Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Временное пристанище для 4 рыб


homhomik

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. 2 аквариума 60л и 170 л. Стоят в коридоре в квартире. 60л соит на прилавке.

 

В квартире небольшой ремонт посему надо аквариумы убрать на 4-5 недель может больше. 60 литров подниму в другую квартиру там сидят 3 Еллоу 1 Бурунди 5 SAE Терракатум и маленький анцик. Все.

 

в 170- 5 Еллоу 1 Агамиксис 2 Ред Топ (Пара но с харрактером и уже взрослые) 2 Анцитруса. Все вроде.

 

Планирую слить 170-й по сути полный перезапуск с расчетом под растения. с промывкой, заменой шлангов и т.д. Но переставить его некуда а рыбы из него в тазике месяц не протянут.

 

Как поступить?

1. Купить на 70-80 литров акву нет ни возможности ни места куда ставить.

2. Найти кого-то с пустым аквариумом? ПОка не нашел.

3. ???

4. Самая морока в том что все затеялось вовремя. в середине сентября свадьба и отпуск одновременно. т.е надо срочно закончить ремонт потому как "ДОСТАЛ" , подготовиться к свадьбе и отпуску потому как "ХОЦЦА!!!!"

 

Прошу Вашего совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. еще забыл. Поднят к матери в другую квартиру 170 литров не могу... я про 60-то еще не заикался.... Она боюсь не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашей ситуации, мне кажеться единственный выход это поговорить с мамой и попросить разрешения оставить у нее 2 аквы на время. считаю что 170 литров перезапускать не надо. и потом если вы уедите в отпуск и оставите перезапущенный аквариум, не факт, что когда вернетесь застанете его в полном здравии...

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен но что уломать маму будет самое сложное.

Перезапуск 170-го нужен т.к. Надо промыть весь грунт, добавить новый, грунт для растений, и заново проложить шланги. Воду собрать некуда. Максимум 40-50 литров. За день я так не проверну. А 2 дня рыбы в тазике боюсь не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...