Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Оказия из Москвы в Питер


Mikhail_F

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

Нет ли у кого оказии на этой неделе из Москвы в Питер???

Очень надо передать сюда!!!!

 

Буду очень сильно благода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла про передать сюда...Ну да ладно, короче в Питер еду в след.понедельник вечером,если интересует звоните 89035255951 :roll:

 

Ааааа,теперь поняла,когда прочитала,что вы из Питера :klient:

Изменено пользователем Julija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, если раньше никого не найдёшь - то у меня жена с детьми едут в Питер в ночь с 19 на 20 июля, могут прихватить чего там надо. Звони если чего, телефон у меня с годами не поменялся. :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт самому с женой и детьми? :)

Я может быть в следующие выходные на два дня приеду. Или не приеду... Не знаю пока точно...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, Клочков так и не нарисовался лично, злодей, а оказия опять понадобилась.

Никто из Москвы в Питер в ближайшие дни не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно звучит - я еду. буду там в воскресенье в 7 утра... и мне очень нужна помощь в Питере - надо найти сантехников которые в воскресенье смогут мне переделать трубы горячей воды :crazy: мне сегодня позвонили и сказали что из моей квартиры течет горячая вода - прорвало трубу :klient:

называется рано уехала...

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Оказия в Питер случилась для меня сегодня. Спасибо!

 

casper, чем могу помочь?

В принципе не проблема - городская служба выезжает в выходные, только за день надо договариваться. Есть много вариантов.

Чем могу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нужно привезти из питера акар марони! я их уже несколько месяцев ищу, и вот есть как раз 2 самки, но ответ нужен до понедельника, а забрать не позже следующей пятницы. Кто-нибудь едет в этот период?

хееелп :sprut:

<noindex>http://sensustempus.com/</noindex>

фоткаю фотки: портреты, предметку. (свадьбы нет)

 

Аквариумы:

140 л ССБ-Аква: растения, коряги, пара пельвиков, 4 боции стриата, 3 шахматные боции, 1 большая скалярия, 8 мальков скалярий (потом уедут в 180 л), 1 жемчужный гурами, 1 мраморный, 3 сайки.

30 л (пожизненный карантин): растения, коряга, 3 анца, сайка, 4 панды и 10 креветок.

60 л Pearl: мхи, растения, коряги, вишни. когда вишни сильно расплодятся, заведу маленьких рыб.

180 л Pearl: растения, коряги, 2 акары марони, 3 альтиспинозы, 2 мраморные боции, данио, 1 сайка, креветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...