Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аква 250 литров :гурами, лялиусы, кого еще можно?


July79

Рекомендуемые сообщения

Люди у меня на подходе аква на 250 литров, есть три жемчужных гурама которые туда переедут, моллинизии, велиферы. Очень хочу лялиусов. Растений будет много. Кого еще посоветуете? просто такой объем, а мыслей никаких дельных нет. :idn:

 

и честно говоря, незнаю какое количество лялиусов и гурамов еще можно будет добавить.

Изменено пользователем July79

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привести список из 200-300 рыб, которых туда можно добавить. Лучше скажите, кто вам больше нравится, а после этого можно определиться с количеством.

Для справки. Я больше года держал сотню гурами в объеме 50 литров, пока всех не пристроил. Выводок был в 600 окаянных гурами :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравяться гурами, неоны, лялиусы, скалярии, да много чего нравиться, хотела туда моллек побольше и велифер белых.... вот и думаю кого сколько можно

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...