Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Tetra EasyBalance, помогите найти статью!!!!!


July79

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите мне пожалуйста найти статью о кондиционере Tetra EasyBalance. Помню что ее писал по-моему некий Вадим, но по поиску ничего не нашла. Заранее огромное спасибо!!! :idn:

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь такой статьи (именно как статьи) нет и не было. Если только что-то в форуме проскакивало, но я и такого не помню.

 

А инструкции и рекламки от производителя недостаточно?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто с фотками все подробно и четко было описано, про эксперементальную акву. в инструкции не сказано, надо ли подменивать воду, или просто каждую неделю лить кондиционер, вот в чем дело... и потом я эту инфу ищу для подруги, а она такой человек, что ей проще ссылку дать почитать, нежели инструкцию, ибо она блондинко и вопросов по инструкции будет очень много...

если мне не изменяет память, сей труд принадлежал Вячеславу Юдакову (сразу извиняюсь, если написала неправильно имя) :-?

 

 

 

Еще раз извиняюсь, статью нашла, извините за беспокойство. :roll:

Изменено пользователем July79

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в инструкции как раз все четко расписано :)

 

"Каждую неделю добавлять 2,5 мл Easy Balance на 10 литров аквариумной воды. Еженедельное использование EasyBalance позволит менять воду в аквариуме дважды в год. "

 

Вариант для ленивых, чтоб не менять воду, но тратить деньги на препарат.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что она на месяц уезжает, кормить рыб будут, но через дня два, а вот воду поменять будет просто некому.... вот она и хочет на время поездки добавить этот препарат.

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду менять месяц некому... ну и где криминал?:)... Или там конкретно нет растений и перебор рыбин?:)

 

ИМХО я-б этот препарат лить бы не стал...

 

да и рыб кормить через два дня... тоже ничего, если только это не мальки и подростки. Главное чтоб не перекормили, от этого намного хуже будет.

Изменено пользователем Vlad74_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот переживает очень, я ей тоже сказала что ничего страшного в этом нет.... просто у нее одна аква месяц как только запущена, вот она и боиться что если подмен не будет, рухнет баланс....

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...