Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Блин - стыдоба!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот ролик на youtube - ]]>http://www.youtube.com/watch?v=gh7TUnUgp7g]]>

 

И вот комментарий на lenta.ru:

 

"По словам заведующего кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры биофака Кубанского государственного университета Георгия Моску, который видел запись и передал ее на телевидение, на ней запечатлено некое существо, похожее на рака, рыбу и змею одновременно.

 

"Со спины это вроде бы как большой рак, и как будто из него торчит хвост сома. Но в целом похоже на змею", - отметил Георгий Моску. Он не исключил того, что существо является мутантом: в реку Пшеху сбрасывают отходы химзавод и другие предприятия."

 

Еще радует фраза в ролике, что "в биологии мы такое не учили" :crazy: Еще бы, как могли учить, если у вас ТАКИЕ завкафедрой водных биоресурсов :-x

 

 

Блин, каждый год одно и тоже - поймают мечехвоста или щитня и давай трубить о мутантах! А ведь это одни из древнейших обитателей Земли, мутанты тут скорее мы, чем они :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю когда местный деревенский чебурек с тремя классами прогулянной школы не может понять что словил!

 

Но когда биолог, да еще и со специализацией в области гибробионтов несет такую чушь, то это просто свидетельствует о его полной профнепригодности! Что это за биолог такой. которые не может на глаз систематизировать пойманный организм чтобы хотя бы примерно отнески его к той или иной группе? Я не требую латыни и точного определения вида, но вот так вот тупить и высасывать версию про мутантов - это уже полная безграмотность!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перенес в разговоры.

Топикмейкеру персональное приглашение на шашлыки в любой, удобный для него день июля месяца, начиная со среды 16.07.08

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Борман!

 

Видите - он даже меня мордерирует!!! :fuck: А потом шашлыками задабривает... Он еще и коварный!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Блин, каждый год одно и тоже ...

Ну а комментарий к сюжету нельзя дать?

К вопросу качества всеобуча и компетенции работников местного универа-то?

Куда катимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...