Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подскажите с летним отдыхом, пожалуйста


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Друзья, весь август в моём распоряжении. Желаю уехать ненадолго (не на весь месяц – неделя+-?).

Что я хочу от поездки:

Природу, горы, море, памятники искусства, архитектуры, солнечную, приятную погоду.

Чего мне не нужно: спа-массаж-курорт, ночные клубы, дискотеки, шопинг, невыносимо палящее солнце, внимание мужчин (поеду одна, наверное, с группой таких же туристов).

Из возможных вариантов Восточная Европа, Испания…

Ну, и чтобы не било по карману, конечно.

 

Спасибо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>может быть сюда?</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, да.... =) только вернулись оттуда, к концу недели выложу фотки, если интересно

хочу обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если можно - с небольшим рассказом (где, как, что) фотографии:)

Увидела в Сети пейзажи - тут же поняла, что это - моё... КРАСОТИЩА!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно и с рассказом тоже

главное - хороший гид и автобус, а то у нас на первой экскурсии была накладочка... автобус- аля маршрутка без кондиционера и только с 2-мя окнами открывающимися у водителя, без шторок... и сосватали гида впридачу, сам черногорец, но вроде как русский знает, едем, мы ему - расскажите что нибудь? он пожимает плечами и отворачивается смотреть в окно

в итоге всю дорогу просто читали книгу о Черногории поочереди

Но потом дозвонились до знакомого гида и уже они нам все организовывали - естественно дороже, но качественно и очень, очень интересно =) контакты могу дать

вообще черногорцы как народ - разговор особый. Но природные ландшафты и море у них - просто фантастические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутку без кондиционера не переживу:) Ок, ждём рассказа!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, неплохо на о. Корфу

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Канары поехала-бы,ещё,ещё и ещё. островов много,океан фантастика :). проездом через Мадрид..разрыв между рейсами самое то..часов 12 успеешь по городу побродить.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...