Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подскажите о породе дискуса


Гость Андрей

Рекомендуемые сообщения

на Вашем фото 4 шт. дискусов... красный похож на "мальборо", но это помесь скорее с кем-то ишшо. В том смысле, что "Мальборо" не чистопородный похоже.

И не знаю, насколько это можно назвать породой... скорее цветовая форма. А вот насчет породы... не будучи специалистом по дискусам, могу только предположить, что изначально селекционеры работали с "Аленкверами", отбирая наиболее насыщенные красным цветом, от поколения к поколению - вывели подобную цветовую форму, которую назвали "Мальборо"... хотя прошу принять это лишь как предположение, которое можно и оспорить.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPLAT, совершенно верно. На переднем плане мальборо и красный туркис. На заднем туркис, а вверху вообще не понятно, какой-то черный (или фото такое), а значит он болеет.

ССБ-АКВА 400.,внешние фильтры Eheim 2226 и 2078, нагр. JAGER 250Вт., СHIGO WS2 и FERPLAST 400, свет Aqua Glo и Gro-lux 4х38 Вт., t-30, подмены 3 раза в неделю по 30%, 12 дискусов, стайка родостомусов 30шт., апистограмма-бабочка 10шт., 2 коридораса, L-114, L-134, L-142, L-144, L-183, L-200, L-204, L-240, L-260, L-333, и 2 Ancistrus sp. Super red., корм фарш из 20 ингредиентов.

Мой аквариум с дискусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...