Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аква-салон aquaangel


Светлана

Рекомендуемые сообщения

Никто не заказывал там аквариумы? Хочу заказать акву литров на 300. Длинную и низкую. 1600х40х45 (ДхШхВ). Крышку на 4 лампы Т5 (150 см). И хочу из акрила. Акрил сильно царапается? Губкой, для мытья посуды, можно стекло чистить?

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапается по любому, чем ни чисть. Пока воза залита царапин и не видно, а как начинаешь чистить, то сразу видно сетку мелких царапин на стекле :( Самое обидное что в этих царапинах и начинают обрастать водоросли, и чтобы очистить стекло приходится прилагать существенно большие усилия, нежели при чистке стеклянного.

 

Все разговоры производителей, что мол у нас акрил высокопрочный и не царапается - фигня! Все равно царапается :) а уж если случайно губкой захватить песчинку со дна...

 

В общем работать с такой банке надо намного аккуратнее, и само обслуживание более трудоемкое.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если силикатное, то 12 мм. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ки хватит, а можно и из 8-ки

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1500х600х500 (ДхШхВ) из десятки с ребрами жесткости. Стяжек нет. Все отлично. Так что 10-ки хватит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...