Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

дамы и господа вопрос жизни и смерти у меня булька едет в питер а я хочу у вас узнать где в питере купить хороших : криветок для аквариума и патроны для линейных ламп? Умаляю помогите кто чем может!

Изменено пользователем олежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://i025.radikal.ru/0807/37/847c6a080463.jpg</noindex> спасибо это круто а как я бабульке то расскажу как туда ехать ведь она с аэропорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аэропорта,до московского проспекта идет автобус маршрута любая,там есть метро московская,садится в метро и до финляндского вокзала едет а дальше по той схеме что я написал.

 

Московская,парк победы,электросила,московские ворота, фрунзенская,технологический институт(выходит,делает пересадку)далее пушкинская,лиговский проспект,площадь восстания,чернышевская,площадь ленина(финляндский вокзал)Это остановки метро ну типо как добраться до вокзала,далее от вокзала идут автобусы и маршрутки,при посадке надо спросить доедет ли до площади калинина,доедет до площади там памятник,повернет направо и увидет рынок,ну если не уведет спросит,заходит на рынок ,идешь прямо и по правую сторону крытый павильон железный заходит туда и там большие залы аквариумной дрибедени всего всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за краткий путеводитель и ещё вопросик а на самолёте это можно провозить как там Российские нормы по перевозкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за краткий путеводитель и ещё вопросик а на самолёте это можно провозить как там Российские нормы по перевозкам

А вот с этим пес его знает,я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...