Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Совместимость боций-клоунов и Астриков.


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Можно ли содержать боций клоунов совместно с астриками?Хочу что бы боции подберали то что астрики теряют когда кушают.Воть...На птичке сказали что недолго вместе будут.Подскажите пожалуйста.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные боции жить с астриками будут... Вот только толку от них будет не очень-то много... Лучше взять какого-нибудь пососкиуса, типа птерика... Особенно плохо зарекомендуют себя боции в поедании водорослей...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к астрикам боций посадила, хочу вот убрать :) Они им бока царапают во время кормежки :lol:

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боции с астронотусами то живут, они со всеми живут. Боции они клыкастые, могут за себя постоять, вот только асторонотусы страдают. Так что лучше взвесить, насколько это оправдано, такое соседство. Если боций никто не задевает, то они мирные и спокойные. Но если кто-то на них пытается наезжать, то могут искромсать своими клыками только так!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я их как купила, как глянула на их шипы, когда сачком доставала (руками хватать не стала, наученная горьким опытом)... Сурьезные рыбешки :) В пять раз меньше моих астриков, но за себя постоять могут

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...