Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Поход в заповедник


Nikolay

Рекомендуемые сообщения

Итак был, когда-то разговор про поход в заповедник с Владом. Влад совсем закрутился и Игорь Киреенко навёл на мысль, что придётся таки браться самому. На сегодняшний день предлагаю вылазку из шести человек: это я, мой друг у которого есть пропуск и ещё 4 человека, в дальнейшем думаю можно будет договорится и о большем кол-ве людей. Причём главное добраться до Серпухова, а тут есть друзья которые осуществят заброс на территорию заповедника на машинах. Вроде вкратце изложил, теперь остаётся выбрать время день и насколько по времени мы туда идём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно "за"! :beer:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiluLilu Дата 2.07.2008, 16:00

Коль!

Если отдохнуть (типа "на шашлыки" ) я бы - с удовольствием!

 

Тут немного другое в заповедник нужно идти пешком и довольно много, так что подехать и просто пожарить шашлыки неполучится, главная цель здесь как раз ходить и любоваться террасами, ну а для более физически подготовленных можно и вглубь заповедника пройти к знаменитой ёлке. Да а насчёт выездной встречи аля шашлыки рыбалка можно под заповедником на Оке тут жду, когда пиночет отпишится и другие рыбаки это уже немного другая встреча, которую надо планировать дня на два минимум мож даже соревнования устроить для рыбаков, причём опять же готов помочь главное добиритесь до Серпухова а там уж друзья осуществят заброс до места думаю машины четыре найдём, так что люди отмечаемся. Для начала сделаем так отмечайтесь кто хотел бы пойти в заповедник и сможет пройти довольно много плюс желаемое время либо чисто экскурсия на один день или два, у меня одна палатка 2-ух местная, но могу и под чистым небоб спать в плащ палатке. Будем думать пока над маршрутом, уже кое какие наброски есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пройти много. Имею палатку-трёшку. Но вся проблема со временем:((

А что за елка? Порылся в инете, но ничего не нашёл: :idn:

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая такая ёлка под её нижними ветвями можно поставить несколько больших палаток, это надо видеть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже очень хочу в заповедник =)

пока время есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впринципе как захотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а насчёт выездной встречи аля шашлыки рыбалка можно под заповедником на Оке тут жду, когда пиночет отпишится и другие рыбаки это уже немного другая встреча, которую надо планировать дня на два минимум мож даже соревнования устроить для рыбаков,

Коль,у меня сейчас полный завал-работы тьма,гимор с ремонтом,в отпуск не пускают,дома комп накрылся.Еле выбил два дня-завтра уеду с женой на Угличское вдхр.рыбу половить,от работы и от детей отдохнуть.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится не хвоста не чешуи, удачи отпишись как улов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тема не умерла просто народа нема, если ты сможешь точно и ещё хоть одного двух найдём то можно и сходить как раз потепление обещают народ ау откликнитесь кто сможет. Игорь Киреенко ты тож присоединяйся и Влад может выберешься на денёк, а то и лето уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я в ближайшие пару месяцев не выберусь, работы через край, много чего доделать "по теплу" к белой зиме надо. Зелёная зима в этом году - суровая в наших краях выдалась. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ето "нема"? Дак вот он я! :beer:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишем кто в ближайшую субботу воскресенье сможет пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без ночевки - скорее всего поскачем с криками "ура", на ночь не сможем - собака все еще в Москве.

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. ну вот, пока собирались - я уже не могу теперь...

наверное, только в след. году присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишемся и говорим скока человек я так понимаю Белка 1 и ещё с ней, два человека есть я так понимаю?

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...