Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Corydoras pygmaeus для коллекционеров


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Есть некоторое количество подростков Corydoras pygmaeus московского развода для безвозмездной раздачи серьезным любителям (пока только в Москве). Цель акции - сохранение популяции рыбы в стране и подстраховка от возможных ЧП или эпидемий которые ее могут погубить.

 

Это предложение не для новичков, уж извините. Прежде всего я обращаюсь к коллекционерам и любителям коридорасов, те кто даже не знает что это за рыба - однозначно пролетают ;) Условие одно - постараться сохранить всех полученных рыб с тем, чтобы если когда-то возникнет необходимость, то можно было бы их забрать для разведения. Или, если квалификации хватает, чтоб забравший сам поддерживал стабильную популяцию.

 

P.S. Просьба проинформировать всех потенциально заинтересованных коллег на других форумах или при личном общении.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируй этот мессаг у нас на форуме тоже...

Можно кросспостом и в теме "Сомы" и в "купипродайке".

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение не для новичков, уж извините. Прежде всего я обращаюсь к коллекционерам и любителям коридорасов, те кто даже не знает что это за рыба - однозначно пролетают ;)

Во, правильно! А всех обратившихся любителей коридорасов, записывай в книжку и принудительно регистрируй на Тропике. Устроим перепись! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотметившихся - расстрелять! ;) © Борман

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял кого расстрелять?Неотметившихся или Бормана?

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием взяла бы 8-10. Я очень люблю коридорасов, держу их примерно год. Сейчас у меня живут коридорасы Штербы, крапчатые и панды

(от Алексея). Если нужно больше информации об акв.- сообщу. e-mail klyubina[собакус]list.ru Алла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взяла в свою свору к штербам, тринелеатусам , :пандам и крапчатым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Влад, хочу напомнить о себе :)

во вторник получиться привезти десяток?

Пока не знаю, я чего-то приболел :( Сейчас накачиваюсь арбидолом, завтра будет видно - помогло или нет :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы 6-8 штук...

svv13[собакус]mail.ru

А кто вы, каков ваш аквариумный опыт, что за аквариум и какое там население? Рыбы то раздаются не просто так, всем желающим, а тем кто сможет сохранять популяцию.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я тоже взяла бы нескольких...А если не сохраню популяцию - расстрел? :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свои аквариумы, у меня 3 аквариума и каждый по 1 тонне воды.Если ваши рыбки смогут жить с золотыми или астронотусами(на выбор).Пошите PLID[собакус]yandex.ru (г.ПЕРМЬ) :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я тоже взяла бы нескольких...А если не сохраню популяцию - расстрел? :-o

Обязательно :) Борман уже смазывает пулемет ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свои аквариумы, у меня 3 аквариума и каждый по 1 тонне воды.Если ваши рыбки смогут жить с золотыми или астронотусами(на выбор).Пошите PLID[собакус]yandex.ru (г.ПЕРМЬ) :akula:

Во-во, этого то я и боялся, что будут селить с золотыми и астронотусами.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, этого то я и боялся, что будут селить с золотыми и астронотусами.

Да нормально. А я тогда икру ихнюю буду лучше есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием купил бы пигмеусов (ну и панд за одно). Но живу увы в Питере.... А так я их когда то разводил успешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием купил бы пигмеусов (ну и панд за одно). Но живу увы в Питере.... А так я их когда то разводил успешно :)

Смешно. У Влада пигмеи именно из Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием купил бы пигмеусов (ну и панд за одно). Но живу увы в Питере.... А так я их когда то разводил успешно :)

Тебе и так передадим, если кто-то из наших сайтовских поедет, то передадим. А пигмеев я в свое время заказал через Витаватер. свою популяцию я благополучно перестал разводить и уморил еще лет пять назад :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и так передадим, если кто-то из наших сайтовских поедет, то передадим. А пигмеев я в свое время заказал через Витаватер. свою популяцию я благополучно перестал разводить и уморил еще лет пять назад :(

OK. Было бы отлично... А то у меня пигмеи перевелись где-то лет 10 назад. А на рынке они окончательно пропали и того раньше.

Насчет Витаватер я так и предполагал. Аркуатусы видимо тоже от туда? :) Я кстати их там взял, в стайке ранополые особи так что надеюсь получиться развести, но в начале их придется лечить, плавники у части сомиков покоцаные, а у одного сегодня аж на плавничке грибковый "пушок" заметил :( видимо был травмирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Луноход подсуетился и заказал из Германии.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пигмеев я в свое время заказал через Витаватер. свою популяцию я благополучно перестал разводить и уморил еще лет пять назад :(

И теперь, для пущей сохранности, передал свою популяцию на хранение и харчевание мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...