Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вздулся глаз


Гость Лиза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите!У моей рыбки петушка вздулся глаз, увеличился раза в 2,5 и помутнел!что это такое ик ак лечить?

до этого у него был белый налет на теле, купила лекарство-акримет и вымачивала его в этом растворе.Налет прошел.а через 2 дня, вернувшись с дачи, обнаружила это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С равной вероятность это может быть нарушение функции почек, гельминт в глазном яблоке или аэромоноз.

 

Подозреваю что все таки нарушение деятельности почек после предыдущего лечения.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же теперь делать? Чем лечить посоветуете?

Вчера вечером он буквально стоял вверх головой в углу аквариума, через 2 часа поменял положение на вниз головой...ничего не ест..с утра заметила покраснение внизу глаза,как будто кровоподтек и какое-то беленькое малюсенькое ответвление типа нароста что ли..

В 10л аквариуме он у меня один, температура +26, постоянная аэрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, забыла уточнить-кормлю только сухим кормом уже более года.Недавно пересадила его из 5л аквариума в 10л. Возможно, получил стресс.

а возможен ли это А-гиповитаминоз?по симптомам подходит вроде..хотя с чего?всегда было все ок. и тут вдруг заболел грибком каким-то, что белый налет появился, может, это последствия все этой же болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...