Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Sera omnipur


Yuka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по плечу ли Sera omnipurу справиться с ихтифтириозом? Болезнь еще в начальной стадии, только только начала появляться манка на плавниках, но костапур еще будет недоступен дня три-четыре. И , боясь, что запущу болезнь, хочу влить в банку омнипура (придется правда попрощаться с амбулией, думаю)... Есть опыт у кого-нибудь? Справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. У меня как-то он на протозойные инфекции не очень дейстовавал, он все таки больше антибактериальный.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, omnipur лекарство широкого спектра против бактерий и кожных червей, но что бы им лечили ихтиофтироз не слышал. вообще инфу по препаратам Sera можно посмотреть тут <noindex>http://www.zoospravka.ru/foraqua/MedAqua/seramed.htm</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще инфу по препаратам Sera можно посмотреть тут

А ещё лучше ]]>ЗДЕСЬ]]> :rtfm:

+1

 

Информацию всегда лучше получать из первых рук, а не из непонятных источников :)

 

Если кому интерестен весь ассортимент продукции Sera, внимательнее почитать можно здесь - ]]>http://www.sera-online.ru/catalog/]]>

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если кто-то по поиску наткнется на это сообщение, сообщаю Омнипуром никогда не лечите ихтиофтириус!!! Только рыбу ослабите еще больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...