Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

подскажите


ЛУНА

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос .в акве живут 2 лялимус, 3 телескопа(маленькие) И 2 гуппи, а так же 1 петушок, так вот мой петушок по моему с икрой, пузо стало большое и в нём по моему икра так как из пуза какой то белый камочек маленький торчит ,так вот могут ли не имея пары от других появиться мальки или я ошибаюсь по поводу пузатости ,но рыбса такая крупная в пузе не была?И вот ещё что, что можно сделать что б улитки не глодали растения название улиток не знаю они светлые и большие стали

Изменено пользователем ЛУНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего таки ДА! С икрой. Срочно искать мужа. Белый комочек - признак самки (если не путаю)

 

Что бы улитки не глодали растения их быть не должно.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту рыбсу надо отсадить? И как долго они вынашивают икру? Она бедняшка ещё больше стала я конечно не думаю что у меня получится увидеть приплод мало опыта а как хотелось бы посмотреть кто её опладотварил у неё ж нет пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсаживать для чего ? Икру они набирают и без "папы", а вот что бы она "похудела" как раз нужен самэц. Привези ей кавалера, они сами разберуться что к чему. И слишком откровенно не подглядывай ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че за три года не разу у нее икры не было? Странно?

 

У моих на шестой месяц икра появилась.

Даже если самец будет рядом не факт, что они нормально отнерестятся.

Наступит такой момент, когда у самки икра сама начнет вываливаться.

Другие рыбы при этом полакомятся.

А через пару недель по новой может повториться.

Если у вас нормального самца нет, то и потомства не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sprut::seledka: ребяты, подскажите, пожалуйста, аквариум зарастает через 2 нед. после помывки, сил нет его менять, травы не много, не под прямыми солнечными лучами, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Для начала детально описать аквариум, освещение, типы ламп, мощность, продолжительность светового дня, внешний вид обрастаний, их цвет и фактуру. И вообще лучше задать такой вопрос в отдельной теме, а не там где все преварительное обсуждение шло про икру у петушков. А то как-то по смыслу не вяжется :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...