Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Девушки с tropica.ru


klock

Рекомендуемые сообщения

Доктор, поделись секретом! Где ты к себе на форум таких красивых девушек находишь?

На юзерпикчи взглянешь - что ни аквариумистка, - то красавица, хоть на обложку!...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй-завидуй :-P

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на наших красавиц роток то того..не разевай...а то нам самим маловато будет :crazy:,а сами девушки..они у нас тут такие.... боевые..ого го :-D На загляденье!!!

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, поделись секретом! Где ты к себе на форум таких красивых девушек находишь?

На юзерпикчи взглянешь - что ни аквариумистка, - то красавица, хоть на обложку!...

Все очень просто - в аквариумистки идут исключительно красивые, очень симпатевые и обяательные девушки :) Они бы и к вам на сайт ходили бы, не пугай вы их своими всколкоченными бородами 8-)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тока облом большинство из них замужем :lol: .

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все им тут не угодишь! И девушки самые красивые, так все равно сразу - "заамужжжем"... Все, закрываю аквариумынй сайт, буду делать сайт знакомств ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все замужем...Вот только что ТАМ делать то? Посмотрю я на женщин замужних бедолаг так и думаю...А стоит ли туды ломится то? Зачем? Что бы попрекал что он мужчина и семью кормит? А она ему за то что ОН мужчина должна рулады в его честь петь,а ещё лучше памятник при жизни воздвигнуть...ЗА ТО что он МУЖЧИНА?! А при этом то что женщина мать...кормит...готовит...обстирывает...воспитывает...ОЧАГ уюта создаёт то ЭТО не считается не героизмом ни трудом вообще...Совдеповское воспитание сказывается.А на рынке секундре мадре ТАКАЯ услуга как домработница и нянька в одном лице стоит как минимум 1000 баков...

Вот вам и семейная жизнь.Вот и думаю нафыг мне там делать.

Вы САМИ кто женат! Когда своим женам впоследний раз цветы дарили?

Редко уверенна сто пудово потому как ВЫ мужчины считаете что дарить жёнам цветы часто не по поводу это растачительство.Исключение если ваша жена алергик... Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Здешняя...прячусь,а то заклюют в

:-D я здешняя...и информация обо мне есть. :-P Мужчины не любят когда им бабы возражают...вот и... :-P жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дарю цветы=у меня фиалки цветут без перерыва,а ты говоришь!А вот у жены,стоит ей за цветами начать ухаживать,то перелив,то засуха!Мужчина натура тонкая,а когда жёны своим мужикам нормальные подарки последний раз делали?Забыли?Милая так можно всех и вся обвинять :lol: 8-) :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest писала:

 

Редко уверенна сто пудово потому как ВЫ мужчины считаете что дарить жёнам цветы часто не по поводу это растачительство.Исключение если ваша жена алергик... Вот так вот.

 

Только не надо обобщать, если вам не везёт с сильным полом, то не надо ругать всех. Я наоборот люблю дарить цветы просто так без повода, например на волге мы немного поспорили с Натальей потом помирились и чтобы она окончательно забыла о ссоре я подарил ей букет прекрасных роз вы бы видели как прекрасна была её улыбка, а в глазах была искренняя радость и любовь. Ищите и будете любими и я никогда не буду упрекать жену что она зарабатывает меньше меня это просто не правильно и низко.

 

 

С уважением Николай.

post-10-1122270351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... девушки с Тропики.ру и впрямь самое то ;) Особенно Таля :-P

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый (не аквариумный), на претензию жены, типа когда цветы последний раз дарил - задумчиво ответил - "Несколько раз дарил... А вот ты мне хоть раз пиво подарила? Нет. Так что ты мне еще должна!" 8-)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо обобщать, если вам не везёт с сильным полом, то не надо ругать всех.

Дурная манера обобщать и делать странные выводы. Я говорила о том что вижу вокруг себя.Семьи соседей,друзей и знакомых...А у меня круг знакомых,общения ооооох какой большой и как бы изнутри так что выводы не по себе,а по окружающим.Мне не невезёт с мужчинами...я терпеть шовинизм и маразм мужской не хочу вот и всё.У меня много паклонников и ухажёров...или как там их можно ещё назвать.Но замуж я не пойду больше никогда.Я никого не собераюсь обежать,но и себя в обиду не дам.

"Ни один мужчина не достоен моих слёз,а тот который ИХ достоин НИКОГДА не сделает так что бы я плакала и страдала!"

ТАКИХ просто не бывает. Я уверена что вы у кого жёны нет да нет обижаете свою половинку...КАК? Вы жить не сможете спокойно что бы не показать своим женщинам своего превосходства пусть и на пустом месте, хотя бы просто потому что вы мужчина.Типо молчи женщина и большенство молчат и мечтают о другой жизни и о других отношениях.Где любят и уважают их.При этом знают что другие такие же в последствии становятся

Почему жених до свадьбы ведёт себя как скромный богач,а после свадьбы как наглый нищий? Вот у невесты превращаются из принцес в мегеру.Что в женщине разбудишь тем и довольствоватся будешь.

Терпеливые жены живут с мужьями слушают молча,а за спиной козлом называют...

Это опыт изнутри.Не учат многих родители уважать близких.Чужих обидеть боимся,а своих унизить запросто незадумываясь о сказанном... :chupa:

 

И мощнейший подзатыльник за оверквотинг!!! Ни чего личного ;) Правила общения в сети надо уважать не меньше, чем желание перманентно купаться в цветах 8-)

Изменено пользователем M.R.Borman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, кто этот гость :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут догадываться? Тебе, как модеру, доступен просмотр IP, так что вот... Только о полученных ерзультатах молчи, пусть мемберы живут в счастливом неведеньи ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый (не аквариумный), на претензию жены, типа когда цветы последний раз дарил - задумчиво ответил - "Несколько раз дарил... А вот ты мне хоть раз пиво подарила? Нет. Так что ты мне еще должна!" 8-)

Пиво это вред здоровью,а цветы это радость и красота...Пиво убивает,а красота спасает мир.Думаю пример не удачный.Я полностью за критику гостя.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужих обидеть боимся,а своих унизить запросто незадумываясь о сказанном... :chupa:

В подтвержденее данной сентенции могу усугубить: психи ни чего не боятся... Женщина, выбирая, отдает себе отчет, на что она идет... Слепота и недальновидность наказуема... Умение нескрывать своего истинного содержимого присутствует не у всех особей мужского полу, но способность видить - есть атребут, для женского полу, жизненно необходимый... Так, на каждого Сида найдется своя Нэнси, на каждого Клайда - Бонни (не путать с бо-нё-нё ;))...

Jegem Das Seine

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно быть модератором,чтоб вычислить писателя!Дима думаю ты понял как это делается ;)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "таинственной" незнакомки-даже внизу после просмотра,когда ты под своим ником заходишь и выходишь=ник то светится 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и семейная жизнь.Вот и думаю нафыг мне там делать.

вы извините очень на мой взгляд мужчиной обижены!!! не все мужья относятся к этой категории!! и вообще поведение мужа в целом зависит исключительно от жены!! та что ненадо на мужчин наговаривать, самой меняться надо, а не в салоху домашнюю превращаться, :lol: не хотела обижать если что...(Борман не убивай меня)

В честь Дня Рождения, и только для Тебя, не подзатыльник, а 7973.jpg Тебе за оверквотинг ;)

Изменено пользователем M.R.Borman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извините очень на мой взгляд мужчиной обижены!!! не все мужья относятся к этой категории!! и вообще поведение мужа в целом зависит исключительно от жены!! та что ненадо на мужчин наговаривать, самой меняться надо, а не в салоху домашнюю превращаться, :lol: не хотела обижать если что...

Угу )))

Согласна на все сто ;)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот наши красавицы за нас мужиков заступились=вот они герои Тропики в юбках 8-)

Катю ещё раз с праздником1111420896.gif,и спасибо за поддержку мужчин 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извините очень на мой взгляд мужчиной обижены!!! не все мужья относятся к этой категории!! и вообще поведение мужа в целом зависит исключительно от жены!! та что ненадо на мужчин наговаривать, самой меняться надо, а не в салоху домашнюю превращаться, не хотела обижать если что...

 

 

Согласна,поддерживаю. Я вот 8 лет не работаю( мужу надоело постоянно меня уставшей видеть), полностью на шее у мужа сижу. Всякое бывает и ругаемся, но ни разу не слышала, чтобы он меня чем-то попрекал. Могу и не приготовить или не убраться, он у меня спокойно к этому относится, в свои выходные сам готовит. :-D

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот тоже посуду мою, стираю все больше сам, в магазинах закупаюсь, за рыбсами смотрю, по дому всякие разный ремонт делаю, ну и работать надо... Спрашивается - для чего мне еще и девушка? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как для чего? для счастья :-D чтобы было для кого, делать (работать,посуду мыть и т.д) :-D за рыбсами правда я смотрю, муж только воду носит :-D

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...