Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вылазка в парк


Oktant

Рекомендуемые сообщения

Решили мы с другом прогуляться в парке и заодно посмотреть че нынче обитает в одном озерце,результат приятно нас порадовал,кошек тоже.

Вот фотокарточки:

post-10-1214153009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротан очень интересная рыба, пару (гетеросексуальную) интересно подержать в аквариуме.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротан очень интересная рыба, пару (гетеросексуальную) интересно подержать в аквариуме.

Интересно конечно вот только места жаль нету,а в общий сажать страшно,всех захавает,хищник все-таки,а на счет карася тоже сомнения,зделает он из моего травника болото :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для пары ратанов отдельная ёмкость нужна. :(

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для пары ратанов отдельная ёмкость нужна. :(

Помнится мне когда я был помоложе,когда только начинал заниматься аквариумистикой,то карасей и Ратонов я держал по тазам большим.Воду менял каждый день,Карасей кормил булкой,Ратанов червями,вымахали вообще большие,потом появился небольшой аквариум 20 литров,Ротаны отправились в озеро, а с карасями так и не смог расстаться жили в этом аквасе,потом в итого оказались на воли,далее появился аквариум 50 литров там жила Плотва Выращивал с малька,выросла до 15 сантимов,кормил травой и мотылем,в итоге оказалась тоже на воле,далее притаскивал окуня ну этот товарищ задыхался от жары, так что с ним ничего не вышло,далее таскал колюшку,кстати жила очень даже успешно,далее жили пескарики правдо недолго около3 мес,далее бычок подкаменщик кстати похож на ротана только более сплюснут и цвет серый,еще щуку таскал кстати жила кормил живой рыбой,а после этих всех эксперементов стали уже жить аквариумные рыбы и появился аквариум 140 литров вот в нем еще озерная живность не жила,пока только декоративная.Вот такая биография аквасов.В дальнейшем хочется чето придумать чтобы окуни жили ну как воду охлаждать без протоки пес его знает :idn: Вот с плотвой гораздо проще ,любит она теплую воду и живет прекрасно и чистота дыхания как у аквариумных,дышит спокойно,подумываю сново завезти стайку плотвы в 140 литров пусть плавают с лабео биколор.Вымахают и превратятся в красивую плотвичку с кроваво- красными плавниками.Нравятся плотвички очень неприхотливы,иногда возникает мысль,что рыба аквариумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...