Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Футбол


Светлана

Рекомендуемые сообщения

да вообще! Гус их точно бьет,как тренер Омского Газмяса :lol: Вон как стали бегать в этом году:)

<noindex>d9363f832464t.jpg</noindex>

 

мои аквы на видео:

<noindex>http://video.mail.ru/bk/350zlove/8</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали не только Голандцев, но и всех "юмористов" на этом форуме!

Россия это КРУТО! :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали не только Голандцев, но и всех "юмористов" на этом форуме!..

А заодно и недоброжелателей, типа меня :beer::crazy:

 

Не понимаю, как такое могло быть в принципе..................... но наши выиграли два матча - и убедительно обыграли команду, в чьей победе на Евро (если судить по игре) не сомневался, кажется, никто!

 

Ктонить был на улице только что? 8-)

Москва не спит... По дорогам на приличной скорости мчатся машины - и чуть ли не из каждой пятой развевается флаг - а из десятой торчат головы и конечности людей - и все улыбаются и сигналят друг другу!

Много мотоциклистов - тоже с флагами!

(И откуда в домах столько флагов - больших и малых? :crazy: В основном российские, хотя были московские с гербом и даже два - из одной машины - советских, красных! Это было особенно круто.... памятуя о ЧЕ 1988 года, когда Дасаев пропустил от Ван Бастена и голландцы выиграли чемпионат...)

 

Мне звонили коллеги из разных уголков города, страны и даже из Китая! Не китаец, конечно :akula: , но было дело... на прошлой работе мы вдвоем отпрашивались на два часа днем (с отработкой вечером), чтобы в баре посмотреть футбол, матчи чемпионата мира... короче, есть, что вспомнить :love:

 

Ну что же, будем смотреть дальше, становится всё интересней :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно..супер! молодцы! :pzdr::pzdr::pzdr::beer:

пытались доехать к друзьям..но так и не доехали..только до водного стадиона..все улицы забиты..прямо демонстрации :-D :-D :-D дудят..сигналят..вообще какое-то восоединение :-D :-D Москва не спит. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикающие бабуины задолбали - окна спальни выходят на кольцевую, пятый этаж, летом открытые окна, п-пц... Молю бога, чтобы эта победа была последней.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в случае поражения будут жечь машины и кидать камни в окна квартир на 5-х этажах.. как было после матча Россия-Япония на ЧМ-2002 :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый у нас народ.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно за что-то там болеть, не пнув лично ножкой мяч ни разу в жизни. И когда вернут бои гладиаторов? Хлеба мне, зрелищ мне. Хочу чесать пузо перед телефизором и истошно орать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как же мне повезло, что муж далек от футбола :love:

зато вот сосед снизу оказался ярым болельщиком и сквозь сон я "узнавала" новости. Бедолагу наверно на весь подъезд было слышно, когда он кричал "ГОЛ". Не завидую его жене :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикающие бабуины задолбали - окна спальни выходят на кольцевую, пятый этаж, летом открытые окна, п-пц... Молю бога, чтобы эта победа была последней.

за четырнадцать калачик и батон за двадцать две.... а пацаны гоняют мячик по траве.. :crazy:

жаль непонять нам этого ...или нежаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Гус придумал хитрый ход. Входят в раздевалку футболисты, а там их ждет Галустян в своей розовой форме ;) После такого шока они стразу понимают, что играть надо, а не то.... ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в случае поражения будут жечь машины и кидать камни в окна квартир на 5-х этажах.. как было после матча Россия-Япония на ЧМ-2002  :-D

 

классно..супер! молодцы!   

пытались доехать к друзьям..но так и не доехали..

А фанам без разницы победа или поражение...

Лишь бы побуянить

Вот итог только по одному моему дому:

Разбито 2 окна на 1 и 2 этажах, а также

фары у припаркованого авто (хорошо не подожгли), притом пинали ве машины, шоб сигналки сработали. Мужик сдуру попытавшийся отстоять свою тачку отправлен в больницу (отметелили неслабо). Утром на газоне обнаружены спящие в обнимку с пузырем "пАдростки", а шатающихся с синромом "птичьей болезни просто немеряно. Про сон можно было забыть, ибо вопли, клаксоны, сигналки, фееверки и пальба продолжались до 5 утра. Вот зеваю теперь на работе. Ну да ладно, я чел взрослый, а дети чем виноваты? Пугались и спать не могли, только ревели :(

 

А еще представьте, что к кому-то не смогла вовремя проехать скорая или пожарная?

 

МОЛОДЦЫ!!! Научились у "развитых" стран самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За создание МКАТ бы так порадовались:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ночевал на даче! Такая красота!! Тишина, покой. Запах жасмина и пионов. Но когда после матча вышел в сад покурить, моментально где-то два раза кукукнула кукушка и в ответ разошлись лягушки. Их хор минут 20 был просто потрясающим!!!!))))) Видно радовались победе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч, завидую:) А соловушки поют щас, нет?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с бандой мотоциклистов жарил шашлык в гаражах в нашем Люберецком гетто... и никакие футбольные страсти нас не волновали...... как грится каждому свое.. :crazy:

ЗЫ соловей пел кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически уже нет. Один чуть чуть пытался, но без азарта. Зато по утру иволга оттягивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :vo:

 

В эту ночь вся страна сошла с ума. :) Немного фото что творилось в Москве в центре и не только:

(сорри за качество, темно и большинство с машины прямо снято)

 

<noindex>http://www.reefcentral.ru/sleepy/Football22062008/</noindex>

 

 

УРА !

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поразило обилие флагов разных размеров :-D откуда :roll: у всех дома что-ли хранятся :-D местами встречали ещё и красные СССР :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. в большинстве своем это просто большая радость народа. Большого хулиганства и не было... а некоторые любители гладиаторов просто завидуют :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. в большинстве своем это просто большая радость народа. Большого хулиганства и не было... а некоторые любители гладиаторов просто завидуют :buba:

Угу, особенно завидуют те, кто попал в больницу, чьи машины и окна разбиты и т.п. Большое приключение обывателя - выйти с толпой ночью на улицу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. в большинстве своем это просто большая радость народа.

Меньшинства тоже хватало. Беда, только, что большую радость некоторые не могут себе представить без неумерянного приема горячительных напитков (посмотрите фоты (не оффициальные отобраные, а любительские, сколько бутылок пива , а то и водки в руках), а дальше национальная забава практически всех народов - мордобой...

Плюс полное нежелание считаться с людьми радующимися не так шумно.

 

Кстати одна наша бабулька решила, что такая буча из-за годовщины нападения Германии на СССР началась, про футбол она не в курсях была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одна наша бабулька решила, что такая буча из-за годовщины нападения Германии на СССР началась, про футбол она не в курсях была :(

А горлопаны, любящие Россию орально в этот момент, в большинстве своём и не знали об этом!!! :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...