Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Переселение рыб!


Рекомендуемые сообщения

30 литров: 2 черные моллинезии, 1 анцитрус, 5 крапчатых сомиков, 5 ампулярий, гуппи-подростки штук 10 наверное. Катушки. Растения: криптокарина, анубиас на коряжке, бакопа, какой то средний эхинодорус. Фильтр ФАН-1 подмены через день-два 8-10 литров.

 

55 литров: 1 золотой телескоп-бабочка, 1 гурами мраморная, 4 креветки амано (было больше, :idn: куда то делись), 3 ампулярии. Растения: криптокарина, валиснерия, эхинодорус леопардовый, бакопа, гигрофила. кладифлора 2. Фильтр ФАН-2 подмены через день-два 10-12 литров.

 

Кого можно переселить из 30-ти литрового аквариума в 50-ти литровый, чтобы в 30-ти было не столь тесно?

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все аманки :) . Просто видно только 4-х . Я своих 5 шт. когда посадила в 30 л., то тоже долго думала, что часть сдохла, потому как видела всего 1-2 особи. Но сейчас, по прошествии нескольких месяцев вижу их постоянно, наглые стали, апистограмм не боятся, а недавно видела, как красноносая креветка каталась на здоровой аманке, той наплевать. Зрелище было забавное :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать, успокоила! Они такие забавные! отбирают еду у рыбок из-под носа! шевелят усищами и очень смешно бегают! Креветки! это теперь моя любовь! :love:

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу креветок завести, аквариум готовлю, хочу красивый дизайн сделать, что бы креветки там смотрелись просто шикарно)))) Мечта прям такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...