Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

блохи в банке


Рекомендуемые сообщения

на днях занимался подменой воды и в ёмкости с водой из аквы на дне заметил какие то очень мелкие "рачки" похожие на блохи. Что это такое? вредны ли они они для банки? если да то как их вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно точно не знаю это может быть карпоед листовый форма тела овальная имеет четыре пары раздвоенных ножек два сложных глаза на голове имеется две присоски.

Он присасывается к рыбы и питается кровью

Похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно точно не знаю это может быть карпоед листовый форма тела овальная имеет четыре пары раздвоенных ножек два сложных глаза на голове имеется две присоски.

Он присасывается к рыбы и питается кровью

Похож?

 

Это бы я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это кто-то другое...я недавно тоже трех таких батискафчиков в мал. аквасе увидела. Ни к кому они не присасываются...даже не пытаются, плавают очень интересно - рывками, могут резко менять направление. :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это кто-то другое...я недавно тоже трех таких батискафчиков в мал. аквасе увидела. Ни к кому они не присасываются...даже не пытаются, плавают очень интересно - рывками, могут резко менять направление. :sprut:

вот это уже похоже на правду. Помоему они живут в грунте. Хотелось бы услышать мнение Владсона

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу паразит??? у меня тоже такие из грунта периодически вылазят, и передвигаются импульсивно,но не к кому не присасываются , если от них вреда нет -пущай живут)))про них кста на форуме есть уже тема!!! ищите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...