Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Фильтр шумит..


ХРуст

Рекомендуемые сообщения

Фильтр Triton FT 1122 шумит безбожно.Кто не знает- полный аналог UniSTAR POW 3-4L.Проблема в том, что резиновая шляпка, надетая на ось импеллера, повреждена, видимо, криво и с сопротивлением вставляли (Я с рук б/у брал), и повредили.Чем можно вылечить?Уж больно громко по ночам шумит.Выключишь-включишь несколько раз-шум уменьшается... жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что тут помочь нечем. В Москве еще можно купить запчасти которые могут подойди. Ну или кинуть клич и кто-то от старого фильтра найдет детальку. Но у вас то где их искать?

 

Вообще я несколько лет имел дело с UniStar и у меня остались самые негативные впечатления. Даже страшно подумать что могли напортачить с клоном ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что тут помочь нечем.

Во "вражеском" форуме посоветовали тефлоновую ленту намотать..Но ведь это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, но что-то мне сумнительно. Я бы скорее подумал о резиновых шабочках, которые сместят импеллер в вертикальной плоскости. Обычно шум от большой амплитуды биения, он типа прыгает вверх-вниз.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...