Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кого можно еще?


Рекомендуемые сообщения

У меня маленький аквариум - 20 литров (минус грунт и коряга). Стоит прямо в возле кровати (квартира однокомнатная). Родной фильтр (Jebo) поменяла на Dolphin (это был самый маленький в магазине). Абсолютно бесшумный. Замечаю, что работает только по небольшому колебанию растений. Растений много, постепенно сажаю те, что нравятся и выживают smil4571418c29922.gif. Из населения: 2 гуппи, 1 ампулярия, 5 вишневых креветок. Тесты воды в норме. Подмены 1 раз в неделю литров по 5 (сифонка). Живет уже 2 месяца без явных проблем.

 

Написала это в другой теме и решила спросить, можно ли еще ко-то подселить. Мне бы хотелось маленьких лабириновых. Трава постепенно разрастается. Крышка есть, сверху - роскошная пистия плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумилок или трихопсисов, или медовых можно, но существование креветок тогда ставится под сомнение:) Хотя, не факт... Но, скажем, все виды петухов на них активно и целенаправленно охотятся, а то ж родственники, лабиринтовые.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, 3-4 шт. одного любого из указанного зверья.

самец + две самки

или две пары

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветок есть куда отсадить, правда, не знаю как вы их выдавливаете :)

:lol: не надо их выдавливать! можете поломать стёкла! :lol::hammer:

 

Сачком, желательно маленьким, что-б между растениями легче маневрировать. Ежели много растючки, выловить проблематично, но кол-во креветок небольшое, думаю справитесь. удачи. :yes:

Неудача лишь путь от одной удачи к следующей.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...