Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Красим рыбку


M.R.Borman

Рекомендуемые сообщения

Во, зацените, круть несусветная...

 

<noindex>Банальные парроты</noindex>

 

<noindex>А вот это уже вовсе не банальные африканцы</noindex>

 

<noindex>Блуднейший, дискусоподобный северум...</noindex>

Блин... было бы все это не столь варварским и сохранялось бы на протяжении всей жизни рыбок... Нафига тогда было бы с солью геммороиться... если только ради беспов...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непохоже, что Борман на этой фотке думает :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато похоже что Никульцев тычет пальцем именно в сторону Бормана ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их красят то?Что за варварский способ?Я думала что их просто постоянно живыми кормами кормят красным циклопом например или сухими кормами типо рубина и ему подобных.Поделитесь уважаемые своими знаниями и информацией.Буду очень вам признательна в пополнении моих знаний. :hammer:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их опускают в кислоту, для растворения наружных покровов, за тем в анилиновый краситель, а за тем снова в кислоту. До фига при этом дохнет, но то, что выживает и успевает продаться, либо дохнет чуть позже, либо со временем теряет окраску. Некоторым инъецируют краситель посредством шприца. Что касается красных циклопов и т.п.. то абсолютно бессмысленно пытаться заполнить пигментами клетки рыб, у которых нету этих клеток или образование данного пегмента генетически непредусмотренно ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу уродов!!!! была б возможность, я бы руку приложила чтобы пересажать этих дикарей((((

покрасили б себе чего-нибудь... а перед этим в кислоту...для остроты ощущений(((

Изменено пользователем Шута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их не пересажаешь. Да и потом, вот, вполне себе культурные британцы придумали технологию окраски рыбы, только при этом рыба просто получает иньекцию анилиновых красителей. Теперь сингапур массово по этой технологии рыбу выпускает. А то что она редко живет больше 4-х месяцев, так это никого не волнует.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит не такие уж они культурные....а за издевательство на животными тоже по-моему статья есть....хотя бы запрет ввели на продажу такой рыбы...так и глядишь - ее бы и красить перестали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: фи...какие изверги...а я то думала их кормят какими то натур продуктами.Коммерция вовред жизни живым существам.Неееееееее! Я и ГРЕНПИС!!!! В борьбе МЫ роделись....Хоть я и меховщик по первичному образованью... :roll: более 25 лет как уже,но сама так шубку из живых не покупала себе ни разу.Хоть и красиво,но...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...