Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

кто??


ККМ

Рекомендуемые сообщения

Хрен его знает :idn: ,у меня немног такой гадости было на стёклах.Потом пропали. 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то пресноводный полип. Не покорми рыб три дня и они все это с аппетитом слопают!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно. Этих полипов только в наших широтах обитает сотни видов, а уж по миру... Так что точный вид тебе никто не скажет, разве что если ты найдешь зоолога-систематика именно по ним и пишущего диссер ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же прелесть! Ну, то есть мерзость, конечно, но прелесть. У меня тоже из речного псевдо прокипяченого песочка через слой магазинного грунта проросли строем БЕЛЕНЬКИЕ СТЕБЕЛЬКИ, рыба их потрогает - в темпе сокращаются. Рыбу не кормишь - исчезают. Должно же быть в аквариуме хоть что-то из эндемичных водоемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D как ото забавненько получается, что -что то должно быть из....., а я не хочу!!и смотрися мерзко, слава богу всё рыбы сожрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, всяческие беспозвоночные an mass разводятся в любом не заселенном рыбами аквариуме. Вот пример: у нас в редакции Славка Юдаков как-то ставил эксперимент со слоистым грунтом, ну результат получил - а аквариум остался, в этаком полузаброшенном состоянии, с массой буйно растущей валлиснерии и одичавших криптокорин на этом самом экспериментальном грунте, но без рыбы. Кого там только не водилось! Какие-то черви, рачки, кишечнополостные, и т.п. беспозвоночная интересность плавала, лазала, ползала и "прыгала" в воде до тех пор, пока однажды не зашел в редакцию учредитель журнала. "Блин, мерзость!" - изрек он, и вскоре вернулся с тремя пецилиями и тощим гиринохейлом...

После этого в одночасье ВСЕ беспозвоночные в аквариуме повывелись.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hammer: есть такой факт , что аква стояла без рыб))) были посажены гупасы и.....звериков беспозвоночных нестало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...