Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Насекомые-чипсы и на Западе


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

...учёные совершенно серьёзно заявляют: зачем использовать пестициды и травить насекомых, если жуки более питательны, чем зерновые культуры, на которых они кормятся? <noindex>http://www.membrana.ru/lenta/?8274</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно:) Человек сожрёт всё на этой планете.

От насекомых я бы не отказалась:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх. А я лет 10 назад тараканов под чистую вывел из квартиры... Были бы кстати, как доступный ланч)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, тема кстати! :seledka:

Я бы не отказался попробовать... :chupa:

Под пиффко - так и вообще, имхо, прокатит только так! :pint:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, сколько выпить надо, чтобы не вырвало от такой закуски? :beer:

 

Мне тут мозги на тарелку попали, дык как узнала (не могли сволочи раньше сказать, я бы хоть проглотить успела :-? ), так они поперек и встали - ни туда ни сюда.... конфуз был. Все в голове. А как приучиться к мысли, что ешь хрустяшку вкусную, а не жука-навозника? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету креветки и особенно раки - большие водные жуки навозники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как приучиться к мысли, что ешь хрустяшку вкусную, а не...

А вааще какая гадость, ну, какая гадость эта самая рыба, когда её потрошишь...

А приготовление кролика???

Зато потом, если руки кулинара были правильные!..

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это чисто теоретически ;). А практически половина народу если бы сами хоть раз забили и расделали животинку врядли смогли ее есть.... ну это сугубо ИМХО, про женщин, видимо.... :idn: :coolgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался попробовать...  :chupa:

Под пиффко - так и вообще, имхо, прокатит только так!  :pint:

Это легко, только дорого. :beer:

 

Прикинь, что дешевле в России - 1 кг чипсов со вкусом бекона или 1 кг уже обжареных в масле шипящих мадагаскарских тараканов?

 

Конечно, вкус одинаковый, тараканы полезней но... не все смогут наесться на месячный доход! :crazy:

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А практически половина народу если бы сами хоть раз забили и расделали животинку врядли смогли ее есть.... ну это сугубо ИМХО, про женщин, видимо...

Мне повезло. Довелось работать в лаборатории с "как-бы реаниматологами" и физиологами животных (женщинами). В день "расходовалось" с десяток морских свинок, если без опасных препаратов -- готовили порционно, в сушильном шкафу. Для получения моноклональных антител использовались отборнейшие крольчихи. Их готовили дома, не было достаточной мощности в лабе. У эмбриологов всю зиму в "холодной комнате" наготове корыта с вьюнами... "Для опытов". Был, конечно, персонал и мужской, но женщины готовили вкуснее. Это сугубо про женщин...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав :). Биологи - это вообще особые люди. Я как-то с скандальном топике, кстати, именно на это и сослалась, у некоторых кругозора не хватило это принять к сведению. Проблема, что большинство, скажем так, не естественников, с трудом понимают весь цинизм психологии биологов, медиков, пат анатомов.....;) Эти все съедят и еще попросят 8-) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "нежном" 15-летнем возрасте, после 9-го класса (1980 год) я был на практике в Окском заповеднике. В частности, считали водоплавающую птицу, методом отлова в гигантские "верши" и последующего выпуска поштучно (с кольцеванием). Среди многих сотен уток всегда находилось 2-3 дуры, которые умудрялись просунуть башку между прутьями, застрять там и покалечить себе шею. Разумеется, такие лауреаты "утиной дарвиновской премии" отправлялись в суп. :) Причем убивать, ощипывать, чистить и потрошить их приходилось мне. И это никак не влияло на мой аппетит при поедании утиного супчика (в 15-то лет). :) :) :)

 

Правда, я забыл добавить, что учился я в биологической спец.школе (оттуда и биопрактика в заповеднике)...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это чисто теоретически ;). А практически половина народу если бы сами хоть раз забили и расделали животинку врядли смогли ее есть.... ну это сугубо ИМХО, про женщин, видимо.... :idn: :coolgirl:

Ну не знааааю.... Вы курицу филе покупаете? Или она вам голая на курицу не похожей кажется? 8-)

Если бы мне пришлось забивать и разделывать, кусок бы у меня в горле не застрял, хотя эту обязанность я предпочла бы переложить на кого-нибудь другого...

 

Хотя история в тему -

моя подруга встречалась с парнем, родители которого жили в деревне. Ну и когда они ездили в деревнию, она, как городской человек, видевший скотину только на картинках, периодически забегала в сарай поглазеть на поросят и почесать свинке за ушком. Пришло время, кабанчика зарезали и пригласили сына с девушкой на шашлыки. Она сидит, не ест. Спрашивают - почему. Отвечает: -Я не могу, я ему в глаза смотрела. На что папаша, усмехнувшись предлагает: -Так иди еще посмотри, голова в погребе лежит :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это чисто теоретически ;). А практически половина народу если бы сами хоть раз забили и расделали животинку врядли смогли ее есть.... ну это сугубо ИМХО, про женщин, видимо.... :idn:  :coolgirl:

Ну не знааааю.... Вы курицу филе покупаете? Или она вам голая на курицу не похожей кажется? 8-)

Если бы мне пришлось забивать и разделывать, кусок бы у меня в горле не застрял, хотя эту обязанность я предпочла бы переложить на кого-нибудь другого...

 

Хотя история в тему -

моя подруга встречалась с парнем, родители которого жили в деревне. Ну и когда они ездили в деревнию, она, как городской человек, видевший скотину только на картинках, периодически забегала в сарай поглазеть на поросят и почесать свинке за ушком. Пришло время, кабанчика зарезали и пригласили сына с девушкой на шашлыки. Она сидит, не ест. Спрашивают - почему. Отвечает: -Я не могу, я ему в глаза смотрела. На что папаша, усмехнувшись предлагает: -Так иди еще посмотри, голова в погребе лежит :)

Жесть..... груз 200 в гоблине.. на самом деле.... и вобще деревенские со зверушками жестоко обращаються..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знааааю.... Вы курицу филе покупаете? Или она вам голая на курицу не похожей кажется? 8-)

Если бы мне пришлось забивать и разделывать, кусок бы у меня в горле не застрял, хотя эту обязанность я предпочла бы переложить на кого-нибудь другого...

нууууууууу :-D , Марийка, на Тропике вообще женщины необычные ;). И умницы и красавицы и рыбок лечить и разводить умеют. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое чудесное русло перетек разговор :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать :-D Решил как-то написать статейку про содержание дома всяких аццких существ. Набрал в яндексе "крокодил у вас дома" - и получил сотню ссылок на женский портал со статьёй, которая начиналась словами "Мужчина - это настоящий крокодил у вас дома".

А тем временем на talk.tropica тишина... :akula:

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на talk.tropica тишина... :akula:

А потому что это мертворожденный проект. Психология...

В свое время, когда существовал клуб "Русский аквариум", и каждую неделю в аквариалке на Тимирязевской собиралось 20-30 человек народу, разговор там шел далеко не только на аквариумные темы. С рыбок сбивались то на походы-рыбалки, то на автомобили, то на девушек... И это было нормально.

Но собери ты ТОТ ЖЕ САМЫЙ народ не в аквариалке, среди стоек с рыбоу и травой, а в соседней кафешке - и разговор уже пошел бы гораздо более вяло, и в конце концов всё равно перебрались бы болтать из кафе обратно в подвал, к аквариумам. :) :)

Психология аквариумиста...

Тут, на Тропике в разделе разговоров, ВСЕГДА будет более многолюдно и "общательно", чем там, в отделенной куда-то в сторону "резервации"...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что должно быть больше разговоров по тематике сайта непосредственно, т.к. это привлекает целевую аудиторию, что влияет на окупаемость портала.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, на Тропике в разделе разговоров, ВСЕГДА будет более многолюдно и "общательно", чем там, в отделенной куда-то в сторону "резервации"...

Может быть, а может ты и не прав.

 

Вот я к примеру для себя решил ТУТ больше не флудить и перенести весь свой трёп в резервацию.

 

Тропика - тематический ресурс. Когда трёпа тут было 10% - всё было нормально. Совсем недавно 9 из 10 тем создавались в разговорах и юморе, а это уже нехорошо.

 

Итак, моё решение - "индейцы" переселяются в резервацию!

В смысле я тут в невтемных разговорах больше не участвую.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перенести весь свой трёп в резервацию.

А большая ли сложность подменить раздел "Разговоры" соответствующей ссылкой? И без всякой индексации и резюме "за последние сутки"? Моя понимай нету, моя сайты не делал.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему!!! Тропиканцы и тропиканки не согласившиеся со мной! ВНИМАЙТЕ!

 

Всера за обедом рассказала вполне адекватной крепкой девушке про этот топик и стали разговаривать про разделку курицы и кролика для ЕДЫ! :lol: Как она, бедная, суп доела, я не знаю. Мне было стыдно, хотя я и не сказала ничего уж особого. Вот и показательный результат. Либо тут сполошные естественницы, которым разделка курицы или рыбки - все :beer: . А есть нормальные современные люди, готорые будут старательно сохранять суп в желудке даже при однм упоминании о разделке животных и тараканах на обед.

 

Так вот!

Гениальная Я как обычно права! 8-) Не-тропиканские женщины большей частью слабонервные. :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...