Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Дискусы


Гость Евгений

Рекомендуемые сообщения

Не давно стал замечать за дискусами странное поведение, стоя на месте рыбка трясётся мелкой дрожью помогите понять в чём дело. Зарание благодарен всем кто ответит. :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трясется при нахождении рядом другой рыбы, то это нормально. А если забивается в уголок и плавно так покачивается - совсем другое. Так что давайте подробности. Попутно и по аквариуму и условиям.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка 200л со всеми необходимыми (на мой взгляд)принадлежностями две пары дискусов. Вода в норме(?). Тряска не плавная ,мелкая такая дрожь не долгая, иногда вижу трутся об растения. Следов парозитов невижу, рыбины вроде чистые в углы не забиваются, если карягу несчитать углом (они там любят прятаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка 200л со всеми необходимыми (на мой взгляд)принадлежностями две пары дискусов. Вода в норме(?).

И это подробности по аквариуму и условиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корм какой?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят:криветки,иногда даю каретру.сердце, сухари,мотыль, трескают лениво.трубочником кормить не пробовал.Вот такой скудный рацыён :( Подскажите чем зверей ищё кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...