Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Да, и с рыб перешел на террариумы, а потом не знаю...

Вы хотели проконсультироваться?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и с рыб перешел на террариумы, а потом не знаю...

Вы хотели проконсультироваться?

 

здравствуйте, насколько я знаю, он вроде бы продал своих Вайлентов. Хотел узнать - есть ли новости по мальку у новых хозяев. Вопрос крайне насущный - т.к. недавно ко мне приехало 4 подростка из Глейзера - просил 2 пары, но похоже, что все 4 - самки...

 

заказывать снова в Глейзере большого желания нет - так как нет гарантий, что снова не приедут самки..

 

возможно Вы сможете помочь в моей ситуации :)

подскажите также - что нужно сделать на этом форуме, чтобы личные сообщения можно было бы писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! О, так это сто лет назада было. Могу Вам скинуть адрес, ответит или нет - не гарантирую. Пишите на почту, которая у меня в подписи, пожалуйста - пришлю.

Система ЛС становится доступной после определенного (не помню какого) количества сообщений на форуме от пользователя - это такая защита от спама в личку.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! О, так это сто лет назада было. Могу Вам скинуть адрес, ответит или нет - не гарантирую. Пишите на почту, которая у меня в подписи, пожалуйста - пришлю.

Система ЛС становится доступной после определенного (не помню какого) количества сообщений на форуме от пользователя - это такая защита от спама в личку.

 

отписался на и-мейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...