Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ворон


XoXOL_saloed

Рекомендуемые сообщения

Вчера гуляя по лесу, обнаружил ворона который пыталсяч взлететь но не мог, ему что то мешало, я его взял отвез в ветеринарку там сделали анализ, уколы необходимые и ессно обследовали, оказалось что у него на спине была раньше рана, и летать он больше не будет, я забрал его домой и мне в придачу дали шприцы с антбиотиками, вот собственно вопрос как правильно колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ворон - всегда мечтал ... если б они не воняли так...

Колоть, всего скорее - в ляжку, но нужен помошник, один не удержишь.

А что значит - "раньше была рана"? А теперь нету, что ли? Как же он охотился, пока она заживала?!!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сказали колоть под киль я имею ввиду как иголкой орудовать(ну хотя да на словах трудно обьяснить), а рана в смысле была она немного затянулась кожей, и не охотился он давно он истощен весит всего 900 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут - <noindex>http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2</noindex> там же можно тему создать- спросить, особенно, как правильно составить рацион на время выздоровления

а тут потом общаться ;)<noindex>http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=26</noindex> - там же обязательно посмотри FAQ по питанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышей ему по-больше! Они их обожают.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, совсем не утешительно про его погромы, но ничего будет жить на утепленном балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погромы оттого, что ему нужна пища для мозгов постоянно =)

а мышки - это да, хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, удачи! ворон - потрясающая птица, но не "простая", надо помнить, что это не попугайчик и заниматься с ним постоянно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...