Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Автокормушка


Julija

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я понимаю, что сегодня уже всех задолбала своими вопросами про фальшдно, но у меня есть еще один вопрос! prof12.gif Касается он автоматической кормушки. В данный момент мой муж ломает мозги над ней, не факт, что справится, хотя очень надеюсь. Работает она от одной пальчиковой батарейки. Сверху, под крышкой находится маленький диск, который как я полагаю должен вращаться. вокруг этого диска есть еще один, который разделен на 14 секторов... Ни у кого не возникает ассоциаций с чем- нибудь очень знакомым? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, кажется разобрались!!! С одной стороны удобно, можно запросто отчалить на 14 дней. А с другой- очень уж хлипкая конструкция ( на первый взгляд), оставлю ее еще на сутки в рабочем состоянии- посмотрю. mult06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я понимаю, что сегодня уже всех задолбала своими вопросами про фальшдно, но у меня есть еще один вопрос! prof12.gif Касается он автоматической кормушки. В данный момент мой муж ломает мозги над ней, не факт, что справится, хотя очень надеюсь. Работает она от одной пальчиковой батарейки. Сверху, под крышкой находится маленький диск, который как я полагаю должен вращаться. вокруг этого диска есть еще один, который разделен на 14 секторов... Ни у кого не возникает ассоциаций с чем- нибудь очень знакомым? Поделитесь!

когда был в последний раз в зоохоббицентр там был приход автокормушек но цена 1500 рваных гдето была, у тебя наверняка ведь есть в прадаже или присуствуют каталоги с фотками, погляди как и что............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это FishMate, почитать мона <noindex>тутучки ;)</noindex>

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно Fish Mate ( получили мы ее с "Trixi", но чьё производство не поняла). Оказалось довольно удобно, к тому же, чтобы не сбить случайно всю хлипкую конструкцию предусмотрена верхняя крышка. Корм высыпается в течение 2-х часов( время прохождения сектора над открытым окошком). Что касается всего лишь 14-ти ячеек, то скорее всего за еще одну неделю рыбы ласты не склеют от голода...И стоит сие приспособление ( у нас) 1200р. Были еще от фирмы " Karlie" за 655. Но те немного попроще. Вертикально установленный барабан делает за сутки два оборота, а регулируемая пластина выдает фиксированную порцию. Спасибо откликнувшимся prv03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( получили мы ее с "Trixi", но чьё производство не поняла).

Вы напрямую работаете с Трикси??? Получаете поставки из Германии??? Или с Фалкона Вы её получили? ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...