Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Астронотусы


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

Кстати.... Кипеж с сомом был устроен по поводу покупки мной астриков :)... Купила 6 подростков (см по 7, окраска уже взрослая) и 6 мальков по 5 см. Неделю сидели в отсаднике с омнипуром, сейчас выпустила в большой аквариум... Теперь находясь дома, торчу у аквариума. Смотрю на них, а они на меня... Жрать просят постоянно, но едят только мотыль и сухой корм... Я ж разорюсь!!! Как их приучить к кальмрам и рыбе? Еще можно сердце говяжье давать, кажется?

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех жила-бы ты в Стольной я бы те их презентовал,А то расплодились понимаеш :chupa:

Фото ваших производителей и детишек посмотреть можно? :chupa:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех жила-бы ты в Стольной я бы те их презентовал,А то расплодились понимаеш :chupa:

Так ты клич брось..уверен что народ будет рад у тебя их забрать :chupa:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо на них смотреть,дарёному танку в дуло не заглядывают.Только вот маловаты они пока где-то около 1см. Через месяц два брошу клич 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mariyka с работы

Хы... А я их никак купить не могла... вон, Маззи даже жаловалась ;). А тут прихожу на рынок вдруг, а там их.... тыщщщи!!! У каждого второго... По 15 рублей, как гупешки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж поняла....

 

Так как их кормить-то все-таки???? Блин...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их кормить-то все-таки???? Блин...

Настойчиво предлагай им тот вид корма, который более тебе удобен, убирая несъеденные остатки. Постепенно научатся. Если не берут вообще, устраивай небольшие голодовки и в конце корми опять нужным кормом. Иногда помогает подсадить к ним рыбу, которая приучена и берет новый корм. Тогда они глядя на нее тоже начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб....

 

Прикол тут на днях случился :))))))) Вся в думах, как заставить астриков жрать кальмаров, пожаловалась одному знакомому, мол, не знаю, как приучить рыб кальмаров есть. На что он с грустыми глазами ответил - корми меня, я уже приученный...... hook1.gif

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что он с грустыми глазами ответил - корми меня, я уже приученный

Тогда при каждом кормлении вызывай товарища! Пускай он личным примером показывает какой корм более правильный... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...