Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

tropiсa.ru


julija_kura

Рекомендуемые сообщения

В общем мне пришла в голову идея, не знаю уж насколько гениальная. Прошу ногами сразу не пинать. Я все время пытаюсь найти аквариумистов в Костроме - практически я в этом не очень преуспела. И вот подумала: а почему бы на магазинах типа "Природа" нашего города не разместить рекламку моего любимого сайта tropiсa.ru? Какой-нибудь текст, типа "бла-бла-бла все самое полезное интересное о рыбах и не только и бла-бла-бла". Таким образом я бы и нашла единомышлеников в родном городе и сайту может тоже какая-то польза от этого будет?

Вопрос: 1. Можно ли мне так сделать?

2. Может у админов сайта есть уже какой-нибудь готовый текст "бла-бла-бла" или рекламный макет. если нет я принципе могу сама заморочиться придумать.

Изменено пользователем julija_kura

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь размещать рекламу пожалуста все буковки домена правильно напишите ;) tropika.ru - это не наш сайтик

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо сайт перелопатить и доработать, а потом уже пиарить :) Иначе народ придет, а тут глюки с регистрацией, часть модулей работает не пойми как и все такое. Расстроятся и уйдут :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время пытаюсь найти аквариумистов в Костроме - практически я в этом не очень преуспела.

Ам сорри, а вот газеты/радио/телевидения у вас в Костроме местных нету?Типа, обЪявление дать "ищу единошленников- акварЮмистов, звонить/писать/приходить туда-то"?И наверняка есть детский кружок аквариумистики, руководители которых самые что ни на есть едино ( в нашем городе таковой в Детском Эколого-Биологическом центре), а так же торговцы на Птичке, или просто на рынке- НАВЕРНЯКА есть, познакомившись с коими и постояв день-два рядом, можно познакомиться с половиной по -крайней мере, акварЮмистов города.....Не впервые вижу Ваши крики о помощи в этом деле, а вот вопрос "А действительно ли оно Вам надо" не покидает...Сорри, не в обиду! ;):love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jump: подпрыгивает от нетерпения :jump: А когда же, Доктор? Дадите отмашку?

Ну, годика три-четыре подожди и снова можно пнуть Дохтора. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у Бормана спроси, сколько лет тот ждёт отладки Тропики. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пиар ? тропика самодостаточный ресурс

Ну видимо, имелось ввиду, что пиар Тропики позволит аквариумистам Костромы найти друг друга. :)

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пиар ? тропика самодостаточный ресурс

Ну видимо, имелось ввиду, что пиар Тропики позволит аквариумистам Костромы найти друг друга. :)

ммм... какие-то окольные пути... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас их двое из Костромы тут находится.

После пиара будет тысяч десять!!! :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас их двое из Костромы тут находится.

После пиара будет тысяч десять!!! :crazy:

Зачем смеетесь? Может не самая лучшая идея :erunda: может и пути не самые простые :idn: я просто подумала, что это будет хорошо. К тому же мне гораздо проще знакомиться с людьми в сети :fuck: , ну комплексы у меня :coolgirl:

Ну нет так нет...

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас их двое из Костромы тут находится.

После пиара будет тысяч десять!!!  :crazy:

Зачем смеетесь? Может не самая лучшая идея :erunda: может и пути не самые простые :idn: я просто подумала, что это будет хорошо. К тому же мне гораздо проще знакомиться с людьми в сети :fuck: , ну комплексы у меня :coolgirl:

Ну нет так нет...

А чего вы на смех Киреенко обижаетесь? Он тут все равно решения не принимает, это на своем палюдариуме он может всю Кострому забанить, а я вот вполне одобряю вашу идею :) Только чуть подготовится надо.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смеетесь?

 

К тому же мне гораздо проще знакомиться с людьми в сети :fuck: , ну комплексы у меня :coolgirl:

Не смеюсь, даже не собирался.

Просто реально пытаюсь оценить интернет-аудиторию.

Пока из Костромы - 2 регистрации, а из интересного лично мне города - 0.

При этом ясно, что аквариумов в этих городах много больше.

Может и по 10 000 в каждом, кто знает...

Все по своим норам сидят и лишь на выборы ходють за президента голосовать.

 

А комплексы ща снимем.

Меня зовут Игорь, а Вас, Юлия, как?!! ;)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, устроим следующие посиделки в Костроме? Игорь уже согласен :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...