Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

генератор СО2


Гость СНГ

Рекомендуемые сообщения

Приобрел по почти в слепую генератор СО2 JEBO 194, производящий углекислоту из угольного катриджа. Инструкция на ироглифах. Нуждаюсь в коментариях тех, кто имеет опыт эксплуатации. В сети на эту тему почти ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и читать нечего. Мне года два назад привезли из Китая 2 таких. Модель не помню какая, но фирма та же. Они есть с буквами А и В. Один до 200 л, другой до 100. Я даже и не задумывался о том, как включать: там и так все ясно. Регулятор выхода пузырьков на блоке питания поставил посередине и включил. Минут через 10 пошли мелкие, как пыль пузырьки. Мне показалось, что сам регулятор мало что меняет: на глаз, в обоих крайних положениях его, пузырьки шли почти одинаково. Вся система у меня была подключена к таймеру освещения. Включился свет-включился СО2, отключился свет-отключился СО2. Отработали оба электрода почти одинаково. Чуть-чуть больше года. После чего рассыпались в труху прямо в аквариуме. Новые электроды к ним я так и не нашел у нас. Если говорить совсем честно, не так уж сильно их и искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...