Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

оставить хозяйство на время отъезда


Рекомендуемые сообщения

Уезжаю в командировку 13 июня, буду числа 20-22.

 

Хозяйство животинное пристроить ну совсем не кому!!!! :cry: :cry: :cry:

 

Друзья - тропиканцы, может кто может пожить у меня, поухаживать за моей скотинкой в виде кормления двух аквасов, поливки цветочков и, увы, самаго сложного, обслуживания трех мелких декоративных собаков. Собаки дружелюбные и милые, только двоим только по 6 месяцев и поэтому они писают на газетки. Одну надо выгуливать пару раз в день. Можно один, но тогда размер "бедствия" на газетках будет больше.

 

Мне ОЧЕНЬ нужна помощь, потому что никаких вариантов, кроме собачьих гостиниц у меня нет, а их я финансово не потяну, совсем.... Но за помощь заплачу в пределах .... каких-то. :-?

 

Друзья, помогите, или посоветуйте что мне делать. Раньше был выход, а сейчас совсем не знаю как быть.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали разместить объявку на <noindex>http://k-9.ru/phorum/</noindex> ?

Там в последние годы собирается много собачников. Может, кто с Вами и поговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в командировку 13 июня, буду числа 20-22.

...может кто может поухаживать за моей скотинкой в виде кормления двух аквасов, поливки цветочков и, увы...

С цветами и аквариумами могу помочь - заезжать после работы, тем более каждый день это и не требуется, живу-то в пределах Измайлова. А необходимого количества внимания собачкам уделить не смогу, такая, блин, теперь работа, другую пока не нашёл.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собачки, к сожалению, основная головная боль :( . Моську мелкую возьму с собой. Остается двое. Если кобеля удастся продать, в чем очень сомневаюсь.... то останется только мамаша. ... Хужее будет в Августе, когда мне аж на месяц придется как-то выкручиваться..... жопажопажопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная меня, люди над таким ответом будут смеяться. У меня ВООБЩЕ нет близких знакомых, особенно таких, кого можно было бы о чем-то важном попросить. :-? :-o Тропика самой родной и близкой получилась. :-?

 

Раньше за собаками смотрела соседка, но она, кажется, несколько потеряла "крышу", ни за что мне собаку погубила, я ей даже не сказала ничего потом, заплатила без претензий. Но отношения разладились и теперь вот такая проблема. Или рябетенка на юг или собаки дома. :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, надо тебе хорошие фотографии кобеля сделать, дело продажи, думаю, пойдет намного быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я и с фотками и без фоток. Ну не берут кобелей. Мужчины нонче не нужны ;). Девку даже без хвоста взяли. А кобеля даже не спрашивали ни разу. У этой породы вообще кобелей тяжко продать. :idn: Хотя мальчик очень добрый и веселый. Если бы не вся эта история, я бы себе оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, не ошибаешься, Хин. :). Вот очнусь после сегодняшнего ;) похода и буду фотки мальчишки делать. Размещу еще партию объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, какие лапы длинные =)))

и задние тоже вытянул, мне так нравится, когда сябаки лежат, вытянув все 4 лапы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по хинским стандартам он очень даже :). А главное что он небольшим получился, мать побольше.... а Моська моя так наверно килограмм и весит... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...