Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

корма


spotted

Рекомендуемые сообщения

кто чем кормит свою рыбу? я кормлю разнообразными сухими т.к. стоит только дать живого-сразу ихтик появляется и как я понимаю,заморозка проблемы не снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю логовской заморозкой и живыми рыбками :)

За 4 года ни одного случая ихтика, тьфу 88 раз :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыба такого размера, что мотыль и коретру за корм не считает ;)

Еще креведко из гипермаркетов естся на ура, 80/60 например :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю только мороженным мотылём, и свежим трубаком балую(раз в два месяца на пару недель). Мотыля с птички прям так морожу, как есть. Трубака правда, пару суток выдерживаю. Пока ни кто не заболел, и не сдох..... Хотя знаю, что это не правильно. До первого раза..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб - макроподов, молли, пецилий, гуппи и амфибий - испанских тритонов и гименохирусов ботгери, а также креветок и улиток кормлю разнообразными сухими кормами и культурами гриндаля, нематоды, аулофоруса, моины, босмины, вольфии. Еще морской нежирной рыбой, варено-мороженными креветками, измельченными замороженными овощами.

Но кормлю всегда очень помалу и не ежедневно.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда кормлю мотылем и каретрой с птички. трубочником только мальков и только после 2-х недельной выдержки и то иногда зараза заплывает как сейчас например.еще таблетки со спирулиной даю но это в основном для сомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю самодельным фаршем на основе гвяжего сердца, печени, трески, шпината. Все перемалываю на мясорубке, добавляю чеснок, паприку, куркуму, размалываю блендером и желирую на агарагаре, затем замораживаю. Мелкой рыбе тру на мелкой терке, крупной можно резать кусочки или на крупной терке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь кормить живыми кормами с птички. В основном трубочник и мотыль. Дополнительно - качественные хлопья. Корм не морожу, не обрабатываю, ничего не делаю -только промываю. Трубочник не выдерживаю. В весенне -летний сезон приношу рыбам "микс" с пруда. Дафнии, циклопы, чертики и массу другого живого корма. Иногда подкармливаю мелкими летающими насекомыми -комары, тля и пр.Все отлично много-много лет.

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морским коктейлем - 189 руб./кило в супермаркетах. Те же креведко + кармары и осьминоги. Варю без соли (себе - с солью :akula: ). Жруть со страшной слой :chupa:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морским коктейлем - 189 руб./кило в супермаркетах. Те же креведко + кармары и осьминоги. Варю без соли (себе - с солью :akula: ). Жруть со страшной слой :chupa:

креветки :pint::pint::pint: ...

 

а я кормлю рыбкаф мороженым мотылём (берётся на птичке живым), серавипаном, тетрапро, сератаблеткамидлясомов.

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...