Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что бы это могло быть?


Julija

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мой вопрос касается акв-ма, поэтому задам его тут, если не права, то перетащите в др. тему...

Вчера одна покупательница меня озадачила. Говорит , что видела на Птичке иск. растение в виде шара, из которого торчат трубочки- веточки и колышатся... dur16.gif Я понимаю, что звучит довольно странно, но тем неменее, может кто- нибудь видел что-то похожее или увидит в ближайшие выходные, поделитесь пожалуйста информацией относительно названия, цены и производителя. Спасибо :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мой вопрос касается акв-ма, поэтому задам его тут, если не права, то перетащите в др. тему...

Вчера одна покупательница меня озадачила. Говорит , что видела на Птичке иск. растение в виде шара, из которого торчат трубочки- веточки и колышатся... dur16.gif Я понимаю, что звучит довольно странно, но тем неменее, может кто- нибудь видел что-то похожее или увидит в ближайшие выходные, поделитесь пожалуйста информацией относительно названия, цены и производителя. Спасибо :sprut:

Юляшь! Есть подозрения ,что твоя покупательница разеснила по "женски"! :)

И по описанию очень смахевает на искуственную АКТИНИЮ !

Их много разных, нечто подобное у меня в банке с трофеусами,посмотри на фотках! Но точно утверждать не буду. ( хотя очень похоже!!!!) :sprut:

Производятся и тойлондом и сшя, даже наши наченают делать!

цены от 200,300 и до ........ миного! :sprut:

Всё пока! Пора на дачу много работать вредно!!!!!!!!!!!! :chupa:

http://www.tropica.ru/modules/4images/deta...33c40d7e5117640

Изменено пользователем vodenoy

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож подумал про актинию... там есть такие

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно это она и есть. Сегодня начальство привезло что-то похожее, таких ядрено- ярких цветов. Загрузила все в аквариум с мор. декорациями, смотрится интересно, правда на мой взгляд слишком ярко. Жалко, что нечем сфоткать. Стоит у нас эта "прелесть" 255р. dur16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...