Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Совместимость.


Рекомендуемые сообщения

Аквариум примерно 55 литров.

Хочу в него посадить 3 макропода, 4-5 лялиусов или мелких гурами, 2 средних гурами (мраморных или жемчужных). Интересует вопрос, на сколько макроподы уживутся с остальными? Соответственно, фильтрация, аэрация, растительность будет присутствовать.

Андрей

89163066304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что как повезёт. Если подростков взять- шансов, что уживутся побольше.

Всё фихня кроме пчёл, ..... а пчёлы тоже фихня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все так на макроподов ополчились? По-моему, при сравнении с голубым гурами макропод нервно курит в сторонке... Вообще, излишняя злобность "классических" лабиринтовых имеет свои корни в высокой температуре содержания, и слишком хороших условиях (фильтр, компрессор, отсутствие азота в воде); т.е. рыбы постоянно находятся в преднерестовом состоянии. Сделайте своему макроподу температуру 20 градусов - и всё будет хорошо.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста:аквариум 60л три карасика,4данио,2 меченосца,одна молли и анцик.Приобрела взрослую самку моллинезии велифера,крупную,где-то 5см(как и карасики).Вобщем день она вела себя прилично, а на второй день начала задевать и покусывать моих мирных карасей.Чего ждать дальше?

Лучше отдать кусачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасикам точно покоя не даст. мольки обожают с них ощипывать вкусную слизь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...