Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Апистограмма рамирези - гурман?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, недавно приобрела хромиса-бабочку.

Славные рыбсы (на мой взгляд), но кушают исключительно омлет и все..

Ну как их "уговорить" кушать со всеми вместе? Живут вместе с мечами и вишнями. Гоняют мечей от омлета - просто жуть.. :idn:

Длобавляйте в омлет корм для рыб. Сначала понемногу (только для запаха), потом увеличивайте дозу. Попробуйте давать живые корма. Редкая рыба откажется от трубочника.;)

Да, от живых кормов апистограммы не отказываются, очень их уважают. Только вот, трубочника взрослым особям я всё же не стала бы давать - для цихлид он слишком жирный. Лучше мотыль, ещё лучше циклоп или дафния - мелкие нежирные виды кормов. Ну и есть ещё различные сухие корма, конечно.

Прекрасно едят любые сухие корма. Если что, следует помнить: голод - не тётка, на "капризы" просто не стоит обращать внимания.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

У меня за милую душу сухой едят.... Дагус, еще раз спасибки , славные рыбешки, не прогадала. :love: Жаль что только пару можно. Уже изрядно подросли, кстати на сухом корме, живым иногда только балую....

Извините не в тему.... А так и должно быть что самка :-? (как я полагаю) сильно меньше самца? Почти в два разза....

Изменено пользователем Абиссаль

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...