Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу частных инвесторов под производство


Рекомендуемые сообщения

Итак, суть вопроса:

 

Для производства палюдариумов нужен небольшой капитал, примерно 200-300 тыс. руб.

Есть все технологии, есть заказчик, нет капитала.

 

Можно попробовать собрать капитал по частным лицам, к примеру - от 20 000 руб. в виде займа под 3% с ежемесячной выплатой, сроком от 6 месяцев до года.

 

В идеале - 4-6 инвесторов по 40-50 тыс. рублей.

Документы оформим.

 

Вроде вкратце - всё.

Если есть вопросы - отвечу.

 

Можно по телефону: 8-926-528-7756 с 12 до 24 часов.

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расчёты. Есть резервы. Есть и другие виды бизнеса, которые спокойно перекроют расходы на капитал.

Так что - точно не разорит.

Кстати, по факту работы с банками выходит так же 2-3%.

 

А ещё есть желание прикрыть пару низкодоходных направлений и переориентироваться полностью на палюдариумы.

И когда в такой ситуации появляется надёжный человек, берущий сбыт готовой продукции под свою фирму - грех не воспользоваться ситуацией.

 

Конечно, проще и спокойней сесть за руль Волги и поехать к Черкизовскому рынку... ;)

Наверно, в моменты простоя так и буду делать. :beer:

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3% в месяц? Игорь - не стремно самому? Если нет- тогда зачем тебе несколько инвесторов, когда можно спокойно даже в СберБанке взять 200-300 тыс под максимум - 14% годовых, т.е.- 1,17% в месяц. И без проблем взять. А есть и другие банки, где процедура попроще в оформлении документов и ждать две недели не надо.

 

Логика непонятна - зачем покупать деньги дороже, у нескольких человек ( каждый со своими претензиями, прибамбахами и т.д.), если в Банке - в одном месте можно купить деньги дешевле?

 

А непонятность логики всегда вызывает сомнения в идее.

 

Это к тому. что сейчас любой Банк ( а это все-таки официальное кредитное учреждение, тем более, под новый закон, застрахованное под вклады) готов принять деньги. И выдать. Но.. если Банк готов принять деньги под выше чем 12% годовых - даже не эксперты, а чиновники государственные уже говорят в открытую - бегите от такого банка подальше. А у тебя - 36 годовых???

Может неправильно все поняли - может ты имел ввиду 3% годовых?

 

При всем моем уважении - мначе предложение звучит более чем странно.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, считаем.

Банк Авангард - 12% годовых.

Вкусно? Угу...

На практике +1% за обслуживание.

Уже 24%.

А теперь выдача наличных - 3% от суммы.

Отдал за три месяца кредит - 36% годовых на выходе.

У СБ раньше выходило 39%, есть банк, где и до 66% доходит со скрытыми процентами.

 

Подробнее по банкам - <noindex>http://www.baksmoi.net/kriminal/news_2008-...-15-02-160.html</noindex> , там читаем последний параграф.

 

 

Вот, а проблем у меня сейчас с банками две - я официально год не работаю, а подложные документы - не по мне.

И вторая.

Когда узнают о моих прекрасных (без иронии) отношениях с Авангардом и их доверии ко мне и моему бизнесу - отказ.

Сумма доверия велика уж очень, другим банкам не нравится.

 

А так да, лучший кредитор - это банк. Он с пьяну дел не натворит и с ним всё чётко и приятно работать.

Потому и пишу - в идеале 4-5 инвесторов, ибо у каждого может в жизни что угодно случиться.

 

Может неправильно все поняли - может ты имел ввиду 3% годовых?

Я бы с удовольствием, но за последние пару месяцев бензин вырос на 10% а следом за ним и продукты. :)

Реально ипотека обходится от 12%, а там залог - растущая в цене недвижимость.

Так что я побегу от такого инвестора, кто рискует капиталом по убыточной ставке, не перекрывающей даже инфляцию.

Что-то с ним не так.

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин - замануха не очень простая стала в банках. ты прав оказался в большей части. Попроще было все чуть ранее - вот я и спросил, зачем куча частников, каждый со своим характером. Сегодня специально пробивал через знакомых в банках - в лучшем случае - получится 45% годовых. Не зря в последнее время законом обязали все банки объявлять "конечную" стоимость кредита.

Только и нашел слов - СССУЦУКИ - ко всем нашим вождям и прошлым и нынешним - и это дорога предпринимательству!!!.

Прозвонюсь в воскреснье - как раз пара "хомяков"-гостей от меня после отдыха уезжать будет. Но боюсь, что все они тоже коньюктуру знают. И вряд ли под 2-3 % в месяц найдется кто желающий, когда есть варианты через теже банки - под 5%.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, всё нормально, всё под контролем.

Пока по НИОКРу мы китайцев на пару лет обгоняем.

 

5-6% - предложения есть, но это неинтересно.

Нет права на ошибку, я так не могу.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

прикольная задумка.хотелось бы посмотреть что получится.

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 4 года ужо минуло...чегой то тема то всплыла???

Или Игорь решил в Мск опять перебраться ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь??? А в здравии ли он? Тему-то не он поднял.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...