Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Я плакалъ.....


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://rwr.ru/exploder/</noindex>

 

Форум читать через это - обо.......ся можно............

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что это перевели через какой нить ПРОМТ и обратно...но выглядит забавно.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк, я чуть не обмочился от смеха, когда прочитал, как Жанна якобы сказала про Бормановского ребёнка: "в 6 лет рано,пусть негритёнок в детстве побудет чуть-чуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плавни, может кто знает, что изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) можно здесь"

 

Класс!!! Нет, я понимаю, что между строк многое прочитать можно, но ТАКОЕ!!! Не говоря о всяких там "омочено", "натаскано" и т.д.

 

ВО!!! А это Пан Спортсмен:«Мне, как Прагматику, иногда приходится принимать непопулярные (ниспроверженные) решения. Тлею, что трубить меня за это не будут. Но моя задача — побудить всех морить страну или лаву, в которой мы живем, и уважать власть, которая никогда не отпела уезд в беде. Согласитесь, что бы ни случилось и набилось — реакция бреши всегда была мгновенной.

Прогревать людей — моя временная копалка. Для этого меня воззвал народ.»

Изменено пользователем Никой

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я один такой? Читал эти приколы и не понял нифига. Не смешно вообще! Ничуть. Может, я болен?

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мальчишниках затёрший репортажжжж от Маззи с Карги. Море компромата, Борман альбуминовый сверчков, Владсон обирающий Биофакера, миротворные китайские аквариумные девайсы, аквариумы и странные рыбы и много стачного подмеченного водимым фуфлом нашего синеухого Маззи

 

если это у тя не вызовет улыбку-срочно к врачу!!! 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Окатышах отведавший репортажжжж от Маззи с Птички и описки. Море облова, Борман поедающий обломков, Владсон обеспамятевший Биофакера, обтачиваемые китайские отвергнутые девайсы, обормоты и однозначные рыбы и много обтачного обжаренного оцарапанным оловом нашего синеухого Маззи

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я один такой? Читал эти приколы и не понял нифига. Не смешно вообще! Ничуть. Может, я болен?

Ты знаешь, два случая (твой и мой) это конечно еще не эпидемия, но как знать, может быть через пару-тройку дней нашего полку прибудет...

Честно говоря, веселых мыслей возникает крайне мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лааадно.... Давайте тогда о прекрасном ;)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка!!! :-x А че нить другое не мог перевести , поганец...

Чуть что сразу на мои ухи накидываетесь. Вот блин, надоест када нить.. :fuck:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Евросети вообще стиль такой :) Вспомнить только их рекламу... У меня подруга в Евросети работает, так им весной такую "директиву" из Москвы прислали (цитирую): "Самсунги и Билайн - на$#@!!!"

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че....очення грамотная директива..и то и другое полное Г....!!Правильно прислали...;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че....очення грамотная директива..и то и другое полное Г....!!Правильно прислали...;)

Слав , а своё мнение по поводу ,что тебе не нравиться и что го..., а что нет : я думаю оставляй при себе, или ты на себя войну кличешь? :koza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с ККМ, Маззи однозначно говорить и утверждать про что-либо, что это г......, основываясь на своем личном опыте не правильно и глупо. То, что не работает или не нравится как работает у тебя, работает и нарвится другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпрруу.. деффачки....потише..не шумите так громко. Катька, выбирай выражения когда обращаешься лично ..

Я основываюсь не только и не столько на своем мнении( хотя бы мог много сказать и про одно и про другое), сколько на мнении большого кол-ва людей..которые пользовались этими товарами и услугами.

Например самсунг( и кстати не он один)....при совершенно больной цене на свои новые аппараты (которые на самом деле являются мобилками прошлого поколения), которые жрут батарею как слоны, глючат через одного, а про техн. совершенство я вообще умолчу. И как прикажете к ним относиться? Зато реклама везде и всюду..

Незащищенность пчелайна от постоянных катаклизмов по моему известна всем...и это единственный оператор на данный момент , услугами которого лично я НИКОГДА не буду пользоваться, и которым НЕ пользуются на данный момент НИ ОДИН из моих друзей и знакомых, даже которые пользовались пчелайном раньше. Причина-регулярные глюки.

Но на самом деле....это все пустая болтовня...каждый останецца при своем мнении... И это будети правильно.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маззи, своим последним предложением ты высказал единственно правильное решение. Но мне кажется, что все таки не стоит так однозначно высказываться по поводу чего-либо (как ты делаешь очень часто). Если у 2-3 твоих друзей что-то заглючило в телефоне, это не значит что глючит у всех. Я все время пользуюсь самсунгом и сменила уже аппаратов 5 (просто отдавала их бабушкам, маме) и очень довольна. Тоже самое могу сказать и про знакомых и друзей, да и из техники ничего не накрывается. Я пчелайн сама не люблю, но не кричу же об этом. Просто надо быть немного тактичнее, мало ли что кому не нравится, а другим может казаться, что ничего кроме этого лучше нет. Это просто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я высказываю свое личное мнение..ИМХО, так сказать. Для того и существует форум..я ж не прошу считать мое мнение единственно правильным. Я просто высказываю его. Вот и все;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж тогда будь помягче в своих высказываниях!!!что то ты сам возбухаешь , если задевают , что то твоё личное :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ты нигде не указал, что это твое личное мнение! :-D А однозначно утверждал, что все это г....

Ладно, давай прекратим эту бесполезную дискуссию :lol: :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я скажу за сансуньгу... У меня Талька его пользует уже лет 5 (разные аппараты), и тож раздает их, по мере устаревания, по родне... И я ща купил... И мне пофиг на завышенность цен на некоторые модели, если человек готов платить, то пусть платит, а кто считать умеет, тот считает.... И ваще у нас дерьмократия! ;) Я по поводу пчилайна, то согласен - баракло...

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел вставить свое имхо.

Но мне кажется, что все таки не стоит так однозначно высказываться по поводу чего-либо (как ты делаешь очень часто).
Славян, я наоборот хочу попросить тебя именно так однозначно и бесповоротно высказывать свою точку зрения как на Г, так и не на Г, а уж принимать ее или отвергать - это я как-нибудь сам докумекаю, причем совершенно не оскобляясь на то, что я использую не то Г, которое ты мне советуешь!

 

Если у 2-3 твоих друзей что-то заглючило в телефоне, это не значит что глючит у всех. Я все время пользуюсь самсунгом и сменила уже аппаратов 5 (просто отдавала их бабушкам, маме) и очень довольна. Тоже самое могу сказать и про знакомых и друзей, да и из техники ничего не накрывается. Я пчелайн сама не люблю, но не кричу же об этом. Просто надо быть немного тактичнее, мало ли что кому не нравится, а другим может казаться, что ничего кроме этого лучше нет.
Позиция супер! Я не люблю пчелайн, но никому об этом не скажу из соображений врожденного чувства такта! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...