Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Золотые рыбки

Рекомендуемые сообщения

Помогите опытные аквариумист!!! Золотая рыбка (оранта) живет одна в 35 литровом аквариуме, кормлю спец. кормом для золотушек (TetraAniMin), частичная подмена воды раз в пять дней ( включая чистку фильтра и дна). Все было хорошо ( 2 месяца она у меня живет), но недавно на боках начали появлятся белые точки (крупинки), появятся две-три, потом проходят. Кушает хорошо, не вялая. Что это? Добавила в воду "Антипар" (потому что подозреваю ихтиофтириоз), правильно ли я делаю???

На боках или на жаберных крышках?

Для ихтика точки нехарактерные. Скорее мелкие нарывы.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Тружно сказать. Попробуйте поймать рыбу в сачок и не вынимая из воды колупнуть ногтем белую точку. Потом расскажите что вышло. От результатов будет зависеть дальнейшие действия.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Крупинка просто отпала, на ее месте ничего не осталось (вроде), развеселился не могу близко рассмотреть. Сори за нечеткое фото, не хочет позировать, обиделся.

post-25-1210527005_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...