Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

книги по аквариумистике


Рекомендуемые сообщения

Хорошая и нужная книга на мой взгляд: 1. Профилактика и лечение. Болезни рыб. Авторы: К. Эндрюс, Э. Экселл, Н. Кэррингтон. В ней достаточно подробно описаны, условия для нормальной жизни рыб, так сказать профилактика, чтоб не болели, и подробно описаны болезни, что тоже не лишнее. 2. Мартин Сандерс. Техническое оснащение аквариума. Описаны многие процессы, происходящие в аквариуме, но уже более профессиональным языком, многое надо вспоминать из школьной программы (физика, химия и т.д.), и устройство всевозможного оборудования, порой очень сложного и не всегда нужного, но всё равно хорошая книга, уровень знаний поднимает. 3. Атлас аквариумных рыб. 1000 видов. В. Каль, Б. Каль, Д. Фогт, фотографии и краткие, самые необходимые сведения о рыбах. Покупать надо современные книги, многое уже изменилось, и оборудование и взгляды, хотя и старые книги есть хорошие, но что-то всё равно в них устарело, а что-то ещё подходит. В общих книгах всего понемногу написано, более подробно в журналах, а ещё подробнее на сайтах, типа этого. Почитайте статьи на этом сайте, сайте аквалого, aqa, есть ещё хорошие, познавательные сайты, вообщем чем больше читать, тем больше знаний, а они ещё никому не помешали. Может ещё кто подскажет что почитать.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще гляньте вот тут темку - http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=ST&f=2&t=12774

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась

Золотая книга аквариумиста

Полный справочник по уходу за пресноводными тропическими рыбами.

М. Бейли, П. Бергесс

 

Ознакомиться можно <noindex>здесь</noindex>.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на птичке какую то новую книгу видел -перевод с французского.хотя и ранее продавались книги по аквариумистике пер.с французского.вся так назыв.аквариумная классика у меня есть.я имел ввиду вновь появляющиеся книги.вчера купил аквариумный мир х.блеера,но дороговато-300руб за книгу в формате журнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...