Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Анциструсы и коридорасы


Tetsui

Рекомендуемые сообщения

У меня молодой анциструс терроризирует коридорасов во время кормежки. Ладно, пока молодой... А вырастет - отрастит шипы на жаберных крышках.

Может, его надо обильней кормить?... Если кто с таким сталкивался, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Хотя бы, каких иных некрупных лорикариид уместно будет подсадить к коридорасам, чтобы получить мирное сообщество рыб.

Изменено пользователем Tetsui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо знакомый ситуэйшен, у меня тоже самое было,гонял анцитрус сомиков когда я им хавать кидал, пока сам не поест никого не пускал ну разве что Labidochromisi caerules Yellow могли его выгнать,короче рассадил всех зверей по банкам и всем хорошо,если рассадить некуда то возможно мопожет такой вариант:разделить пространство аквариума на территории ну там допустим огородить корягой или растениями поставить там ему домик какой нибудь вот,и кидать туда ему корм а сомикам в другой угол,может и сработает. :rtfm::buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте несколько таблеток, пока ациструс ест одну корики будут есть другие. Огурчиком подкармливайте анциструса. У меня живут корики с анциструсом и другими не крупными номерными сомами. Еды всем хватает.

Изменено пользователем Myllena

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У анциструса есть коряжка, слегка обросшая водорослями и керамический грот, тоже позеленевший сверху. По большей части анцик пребывает там... :akula: Попробую побольше кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...