Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Коллективный вылаз на природу.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Итак, май пошел, надо бы совместно выбраться на природу в исследовательских целях :)

 

По предварительному плану выезд в район реки Киржач (ну и одноименного города). Цель - посикать в воде пресноводных губок, половить всякую водную живность, пофоткать (в том числе и макро и супер-макро, а также художественные портреты), поглядеть под мелкоскопом на пойманных в реке обитателей, послушать треп многомудрых товарисчей на предмет того что мы поймали, заесть все шашлыками, а тем кто не за рулем - запить еще и пивом :)

 

Пока предварительно планируется на выходные 24-25 мая. К тому моменту должно быть совсем тепло (хотя наше подлое российское лето может устроить и подлянку).

 

Соотвественно начинаем перекличку желающих. Те кто на машинах - просьба указать сколько народу сможете подхватить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже машины нету :) Надеюсь только на доброту тропиканцев, может и меня кто-то приютит ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, могу ли я отнести себя к тропиканам :), но поехала бы. А может, все без машин :)

Ну всегда надо с чего-то начать :) Например с внедрения в расслабленную шашлыками тусовку ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу тоже, а вы не в Ивашево часом? :-?

Точное место не определено - поедем куда глаза глядят :) Если что-то можешь предложить - скажем спасибо ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя +1 на Змеемобиле...

3 человека ещё можно на заднее седенье положить.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киржач знаю, но берега там отвратительные , спрошу у отца где получше, есть пару местечек где и покупаться можно и зайти в воду удобно на глубину. По поводу рыбы удочка ток проводкой, всё другое браконьерское будет применяться, телевизоры, сети и т.п.В общем на днях отпишу на выбор куда лучше)) :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу  тоже,  а  вы  не  в  Ивашево  часом? :-?

Точное место не определено - поедем куда глаза глядят :) Если что-то можешь предложить - скажем спасибо ;)

Влад ты чего, куда глаза глядят, там заблудиться можно и от цивилизации очень далеко получиться))) Да и болот хватает с злыми гадюками))) :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а меня возьмешь? А? :-?

В смысле?!! :-?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что тех, кто хочет ехать пешком будет куда больше... Я вот хоть и на машине, но поеду пешком. А то выходит на природу и спиртным ... любоваться!? :crazy:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, в машине будет 2 или 3 (если пассажиры некрупные) места.

:nobeer:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киржач знаю, но берега там отвратительные , спрошу у отца где получше, есть пару местечек где и покупаться можно и зайти в воду удобно на глубину. По поводу рыбы удочка ток проводкой, всё другое браконьерское будет применяться, телевизоры, сети и т.п.В общем на днях отпишу на выбор куда лучше)) :love:

Прошлый раз мы туда ехали совершенно наудачу и берега оказались отличными и гадюк никаких не было и болот не нашли. Так что не сгущай краски :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Киржач?? Ближе реки не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 100% :akula:

Хоть так, хоть эдак... Жизнь - ето движение :)

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Киржач?? Ближе реки не нашлось?

Потому что изначально хотелось подальше от засранных окресностей Москвы. Это раз. Река чистая - это два. Есть пресноводная губка - это три. Ну и народу там поменьше, чем возле Москвы.

 

Так что вот. Если есть альтернативные варианты - предлагайте, время еще есть.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится река Северка. В окресностях Бронниц. На счет губки не знаю, но река чистая, много пескаря, белой лилии, горчака, совсем не засранная. Но дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно хочу! на машине, если скажете сколько туды километров и я от такой информации не сильно испугаюсь )) и если она не сломается.

если сложится, готова взять 2-3х не сильно пугливых человек.

Изменено пользователем kwenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...