Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Работа птичьего рынка в майские праздники


Гость Gella

Рекомендуемые сообщения

Сам рынок работает по графику выходного дня (с 9-00 до 18-00), а вот продавцов будет еще меньше, чем в воскресенье :)

Хотя, павильоны работать будут как обычно.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Работает, работает. Даже в рядах кто-то есть, но дороже.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - традиционный оптовый день, он не нарушает свое расписание веками. Так что думаю будет как обычно, но мало покупателей

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - традиционный оптовый день, он не нарушает свое расписание веками. Так что думаю будет как обычно, но мало покупателей

Я в субботу буду создавать на птичке толпу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и Влад...

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и Влад...

ээээээээээ, а вы с Владом разве не на даче толпу второго будете создавать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээээээ, а вы с Владом разве не на даче толпу второго будете создавать?!

Да их уже первого оттуда взашей попрут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. мы уже опять бум работать над темой феншуй... Пока красную аровану не продадим - не успокоимся :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. мы уже опять бум работать над темой феншуй... Пока красную аровану не продадим - не успокоимся :crazy:

как?? не будет глинтвейна?? :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу буду создавать на птичке толпу))

Дык, надо совместить субботу, птичку и дачу. Там, если подальше в лес зайти поправее, хорошие места есть. Кострища, бревнышки: все для шашлыка. Опять же Ашан под боком, ежели повторить надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вместо него будет аквариум на ВДНХ делать ? Иван Федорыч Крузенштерн ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу буду создавать на птичке толпу))

Не затеряться бы в ней мне...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вместо него будет аквариум на ВДНХ делать ? Иван Федорыч Крузенштерн ?

 

Так вот ты для чего такую правильную аватару себе сделал...Влада подгонять :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах!! Какая замечательная была сегодня Птичка!!! Погода -класс!! Народа, в смысле покупателей - мало! Машин на въезд и выезд -то же мало!! Зато все заинтересованные тропиканцы, плевав на шашлыки и прочие сомнительные радости, толпой явились на Птичку! Так что толпа небольшая получилась, и даже Дагус не затерялся)))

Особенно порадовало несколько вещей.

1. Возобновились продажи трубочника, а значит на днях начнется нерест коридорасов, которые пару недель плевались мотылем и чихали на сомовьи таблетки!

2. Немного упали цены на ряд товаров. Заметил по аквариумам. Хоть я и не покупал аквариум - но сей факт порадовал.

3. Поглазел на новые российские кубики в 10 литров. Могу сказать, что очень даже ничего! Еще как ничего!! Обработка кромок, качество склейки и цена выкинут к чертям собачьим западных конкурентов. Россия -вперед!!! :D

4. И особо порадовал Доктор Владсон, которого я не мог поймать на птичке, телефон у него был то занят, то он его не брал почему то. Встретил его уже под занавес, когда я выруливал к стоянке, а он нес со стороны рынка материалов два длинных пластиковых уголка!!! Смак ситуации был в том, что у меня на балконе лежит куча таких уголков и жена настаивает на их выбрасывании немедленно!! Вот как не правильно исчезать с форума и не брать трубку телефона!! ;)

Обратно доехал очень быстро. Только вонь горелого мяса со стороны области и далекие крики шашлычников немного отвлекали от дороги!

Почаще бы такие Птички были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАА!!

Я наконец-то доехала до Птички.!

Лично познакомилась с др. Владсоном.

Влад, очень приятно и огромное спасибо за консультацию!! (Оказывается, у Влада проблемы с интернетом уже неделю, поэтому его и нет на форуме!)

Правда, других Тропиканцев увидеть не удалось, жалко. (двое неугомонных деток так и не дали мне толком ничего посмотреть, зато развели меня, таки, на каждому по игрушке. И кто это придумал, даже на птичке дурацкими китайскими игрушками торговать!)).

Но вроде всё купили, даже канистровый фильтр фирмы JAD нам привезли под заказ из Подольска - спасибо большое Андрею Чурилову и его фирме.

на Птичке действительно было мало народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил наконец сотню данющек своим креницихлам. Расчитывал подкармливать иногда, но они так просили, что скормил сразу...

... И особо порадовал Доктор Владсон...

Владсон как Владсон, как всегда в поисках товаров, снятых с производства и голубых телескопов... а вот Сильвер меня поразил своей бородой, которая отрасла за пределы приличия... Ещё не много, и его начнут приглашать на Рен-тв в блог новостей про старика Бена Ладена.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил наконец сотню данющек своим креницихлам. Расчитывал подкармливать иногда, но они так просили, что скормил сразу...

Да что там у тебя за рыбы такие?? В пакете их кишмя кишело!

 

Владсон как Владсон, как всегда в поисках товаров, снятых с производства и голубых телескопов... а вот Сильвер меня поразил своей бородой, которая отрасла за пределы приличия... Ещё не много, и его начнут приглашать на Рен-тв в блог новостей про старика Бена Ладена.

За то время пока доктор ищет голубого телескопа - его можно было бы уже вывести :D

Но вроде всё купили, даже канистровый фильтр фирмы JAD нам привезли под заказ из Подольска - спасибо большое Андрею Чурилову и его фирме.

Кстати, а куда пропали со своего места Чуриловцы?? Полтора месяца не могу их отловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда пропали со своего места Чуриловцы?? Полтора месяца не могу их отловить?

Я звонила им по телефонам на их сайте.

По-моему на самого Андрея и попадала.

Он мне сказал, что сейчас они на Птичке бывают только рано утром и уже в 7-8.00 уезжают, отдав товар всем оптовым фирмам и магазинам. То есть, если хотите что-то купить у них и не ездить в Подольск, нужно звонить и договариваться, посылать свой заказ по электронной почте (адрес они диктуют). и потом, как можно раньше, приезжать и забирать товар с машины.

По крайней мере, я так делала, делюсь своим опытом.

Но у нас был товар на сумму 6тыс. руб.. Думаю, что если заказ будет на маленькую сумму, они ждать вас (это я ко всем, кто читает этот топик) на Птичке не будут.

Хотя, звоните и договаривайтесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на Птичке бывают только рано утром и уже в 7-8.00 уезжают...

На Птичке очередные новые чурекские порядки. Оптовиков и вообще никого не пускают до 8-00 утра на рынок (раньше бесплатно запускали с 5-00, а за деньгу - во сколько хочешь).

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...