Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мы на Одноклассниках :)


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Стараниями casper появилась группа тропиканцев на Одноклассниках.ру - ]]>Группа тропика.ру на одноклассниках]]>

 

А еще там в местах отдыха Игорь давным давно добавил Tropica.Ru :)

 

На фиг оно все надо - не знаю, но прикольно ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, не спешите!

Однокласники это одно, "однотропники" это совсем другое! :idn:

Что то как то "мухи" с "котлетами" не очень! Или я стар для понемания?!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже давно вышло всё за рамки одноклассников. Просто люди ищут друг-друга. Большая база.

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут пришла ОгнеЛо и выложила то, что все и так давно знают ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее продолжают топтать грабли :crazy:

Если кто-то наивный полагает, что на него нет давнего и всеобъемлющего досье - то пусть и дальше боится одноклассников. На меня досье было еще когда никакого инета не было. Уверен, что и на всех остльных тоже все что надо везде где надо есть.

 

Так фигли вам бояться сайта? Страшно там региться? Ну и не надо, я эту инфу дал для тех кто там уже зареген, чтобы присодениялись к группе. Остальные могут сидеть в уголочке и бояться себе дальше. :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не на однокласниках/вконтакте/ипрочейподобноймуйне только по тому, что мне искренне пофиг на то, что в данный момент времени происходит с моими однокласниками. Эти люди для меня ни чего не значат, нам просто приходилось посещать одно и то же заведение ввиду того, что я получал в нем образование.

 

Ну а после того, как я, без особого труда, нашел в инете инфу о своих паспортных данных, регистрации, автомобиле, былых счетах в банках, ИНН и пр., тема палева стала эфимерной ;) Скорее пафосом, нежли чем-то серьезным :)

А при чем тут сами одноклассиники? У меня в контактах тоже нет ни одного из людей, с кем я учился. и нет желания с ними общаться. Зато есть уйма старых знакомых из Тбилиси, с которыми я потерял связь 20 лет назад. И куча других людей, с которыми по разным обстоятельствам связь была потеряна, а теперь вот именно через этот сервис сыскались.

 

Что ты думаешь - за называется Одноклассники, то только одноклассников там и искать?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Особенно "любящие" темы страшилок про одноклассников!

 

Скромненько так напоминаю, что мы все пользователи глобальной компьютерной сети. Почему-то в 80-90-х годах народ понимал ответственность, которая ложиться на человека, подключающегося к сети. И помнил массу правил поп оводу размещения личной информации в сетях любого размера.

Но почему так сладко делать из себя дурака??? :cry:

Почему в потенциально опасне места так сладко ходить? - а потом закатывать глазки и плакать что ночью в пустынноой области с 1000000$ в кармане (которые ты несеш в прозрачной сумке) тебя обижают!??

Ну, кто отменял один из главнейших законов общения в сети: не хочеш не приятностей - не рассказывай о себе!

 

ПОЧЕМУ ВИНОВАТ КТО-ТО ДРУГОЙ?

боишся - не пиши о себе! :sprut:

 

PS: Зубов бояться - в лес не ходить! :klient:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты думаешь - за называется Одноклассники, то только одноклассников там и искать?

Все, кому я действительно нужен, находят меня без дополнительных моих подачек ;)

Все с кем мне бы хотелось общасться (из ранее знакомых) общаются со мной и сейчас :) И без помощи сабжевых сервисов :pint:

Я очень рад за тебя.ч то всех твоих друзей войной не раскидало по всему миру.

 

Еще раз повторяю - не хотите, никто вас туда не тянет. информация для тех кто там уже есть. А те кто сюда языкоп потрепать налетел, те могут отправляться спать с осознанием честно выполненого долга. Вы нас предупредили, мы уже боимсяяя ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не думаю. Если убрать отсюда парочку параноиков, то остальные воспримут информацию так как и надо - как полезную информацию. И будут использовать, а не доказывать кому-то что-то.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если больше 4 лет на одном месте НИКОГДА не жил, это неплохой шанс найти тех, кого по миру раскидало.. Да и жить(служить) пришлось по всему СССР и миру. Это и по карте много, а в жизни -еще больше.. А досье на кого надо уже есть и на Одноклассниках никто ничего нового себе не почерпнет(для тех кому это действительно надо).. :lol:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОгнеЛо, вы кажется не поняли - это мы на освещенной улице, а вы прячетесь по темным углам. наверно есть что прятать ;)

 

Еще раз повторяю - это информация для тех кто там есть. Остальные могут расслабиться, кровавая гебня за вами еще не идет ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОгнеЛо, у вас страсть к неинформативных постам со всякими смайликами. Не надо засорять форум пустыми сообщениями без текста.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиво все в силе ;)

Кто желает - p_pm.gif непосредственно под этой мессагой.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос нах. :sprut:

 

Как-то муторно читать ветку с "призраками" под пиво с сухариками...

 

:PS: Свой контакт на Одноклассниках удалил, но только потому, что кого хотел найти - нашёл, а прочая гопота меня достала своей навязчивостью.

 

Ну не менял я ПМЖ практически не разу, в Москве родился, вырос и живу. А для тех, кто прошёл армию, войны и т.д. - это очень хороший сервис. :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не менял я ПМЖ практически не разу, в Москве родился, вырос и живу.

Я тоже не меняла, и половина одноклассников за прошедшие 20 с лишним лет после выпуска были относительно на виду, но другую половину раскидало по городу и по другим странам. Только этот сайт помог им найти и связаться с нами, с теми, кто не менял ПМЖ. А уж с институтскими связь была потеряна давно, а так хоть списались, пообщались с одногруппниками.

ЗЫ В группу включите, плз! Запрос отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интерестно. Общий смысл понятен конечно, но когда Доктор сам с собой разговаривает, это как-то напрягает. Очень некрасиво убирать свои сообщения из темы. Если так и делать, то только обоюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интерестно. Общий смысл понятен конечно, но когда Доктор сам с собой разговаривает, это как-то напрягает. Очень некрасиво убирать свои сообщения из темы. Если так и делать, то только обоюдно.

Во-во, я тоже топ перечитывала два раза, думала что со мной чего не так :lol:

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут подумалось:

Если мы члены Государства, то приятно читать о том, что система безопастности все же работает! Все-таки как-то легче!

А как человек немного изучавший иммунологию и представляющий как работает система защиты горяче поддерживаю распоряжение генералов о том, что рядовые члены не должны ничего о себе публиковать. в т.ч. на одноклассниках :bart: .

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... горяче поддерживаю распоряжение генералов о том, что рядовые члены не должны ничего о себе публиковать.

А мужики-то не знают...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, большая часть из нас та-а-кая ценность.:erunda: Прям охотятся на нашу информацию. На любом лотке покупаешь пару баз - и ничего на одноклассниках искать не надо. Чего шуметь зря. жопа Тогда и по мобильнику нельзя разговаривать, а уж по почте что-то писать вообще - ни-ни! Бред это все. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...