Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

в гостях у Мелисы


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

в гостях я побывала уже с месяц назад и только сегодня вот выкладываю фотографии, их не много и качество - ниже среднего, условия съемки мне пока не по зубам - сумеречные аквариумы с красноватой водой и множеством укрытий =) однако рыбы действительно красивы. И еще, оказалось, что лабиринтовые далеко не медлительны, как только пробуешь их запечатлеть, остается только хвост ;)

Придет сама Саша и подпишет-назовет всех, а то я конечно мало что запомнила, глаза разбегались ;)

1. <noindex>5838d1942aba694564.jpg</noindex> 2. <noindex>7e4eb02be5060082a2.jpg</noindex>

 

3. <noindex>b872db3139869fa762.jpg</noindex> 4. <noindex>0fb5acbdd4ac95eb67.jpg</noindex>

 

5. <noindex>393caba8d32cf09dd1.jpg</noindex> 6. <noindex>aed2ec277db9b02d84.jpg</noindex>

 

7. <noindex>ff2379df9e7290b663.jpg</noindex> 8. <noindex>0373fd8d663a94118a.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. <noindex>45d1778c1c5ca4d03e.jpg</noindex> 10. <noindex>f25be8db60bc7fede2.jpg</noindex>

 

11. <noindex>3b17d8fe447bbd4b6d.jpg</noindex> 12. <noindex>52bbfb64280c354958.jpg</noindex>

 

13. <noindex>52e7432dbd63c869ed.jpg</noindex> 14. <noindex>a07b0f1bc2452d2ab2.jpg</noindex>

 

15. <noindex>4a7e983b2f4b93754f.jpg</noindex> 16. <noindex>a21adbc885cef1c6d8.jpg</noindex>

 

17. <noindex>579cd99c929dccc65a.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сумеречные аквариумы с красноватой водой и множеством укрытий...

Эх, а посмотреть бы на общий вид аквариумов... :pzdr:

Спасибо за фотографии! Ну и владелице тоже спасибо за предоставленную возможность увидеть весьма впечатляющую коллекцию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вид акв пока лучше не видеть...:) Но это я исправлю.

 

По рыбам:

 

1. Жёлто-красный гурами, самка

2. Лунный гурами, самец

3. Самка петушка, окрас платиновый

4, 5, 10. Макроподы окраса Super Red

6, 8, 9. Макропод - ротрюкен

7. Лябиоза красно-полосатого окраса

11. Самка петушка окраса синий металлик

12, 13, 14 - купанус Дея

15, 16, 17 - Betta falx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам :)

 

Маша, снимки замечательные! :love: Я сколько не пыталась - у меня даже подобия твоего качества не получилось ;).

 

Мелиса, рыбки - чудо! Приятно смотреть на таких холеных рыбсиков :). Весь аквариум очень хочется посмотреть! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абиссаль, вживую гораздо лучше они все ;) фотографии - бледное подобие ;)

да, а купанусы Дея меня покорили =) эта бирюзовая окантовка - просто чудо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а купанусы Дея меня покорили =) эта бирюзовая окантовка - просто чудо =)

Вот и я удивляюсь, почему любители лабиринтовых их никогда не заказывают :idn: , рыба-то красивая. Я б их заказала, но сажать некуда, тем более цихлиды (хоть и карликовые) боюсь их порвут, жалко будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Из общей гармонии выбивается жёлтый гурами. Грубоват на фоне остальных.

Изменено пользователем dagus

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата! Порадовали и фотографиями и коллекцией рыб!

:beer:

 

P.S.

Машер! Ну уж стекло то, стекло не протерли перед съемкой! :(

Ай-яй-яй!

Но если бы протерли вообще молодец! :beer:

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, знаю, ничего не делали, так сказать фотографирование не было приоритетным видом деятельности, т.к. я сразу поняла что стоящих фотографий в таких условиях мне все равно не добиться... пока =)

по хорошему конечно можно было бы поднапрячься, придумать хотя бы штатив, поискать доп. лампы для освещения и т.п. но времени был всего час с небольшим, все равно бы не успели, и поэтому я больше зависала перед ящерицами и над кошкой смеялась =))) вживую всех разглядывала так сказать =) вообще фотоаппарат достала исключительно, чтобы запечатлеть кошку, а рыб - так, мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообсче стекло казалось чистым. Но, по результатам фотографирования выяснилось, что это не так :-D ;)

 

А жёлтый гурами...так с ним и перламутровый, и бурый и мраморный плавают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да там их много в 200 л, разных-разных, пишу ж - оочень малую часть всего сфотографировала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... я сразу поняла что стоящих фотографий в таких условиях мне все равно не добиться... пока =) .....

....всех разглядывала так сказать =) вообще фотоаппарат достала исключительно, чтобы запечатлеть кошку, а рыб - так, мельком.

Ну знаешь!

На мой вкус (очень обывательский!) очень даже славненько так!

Ты замашки "старой кокетки" то брось, все славно вышло :beer:

.....................................

А вот с "кошаком! Ты давай на рыбех то не "забивай"..., а то "ИШ ТЫ", мельком!

Это что за "остаточный" принцип в среди торопиканцев! :zloy:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с "кошаком! Ты давай на рыбех то не "забивай"..., а то "ИШ ТЫ", мельком!

Это что за "остаточный" принцип в среди торопиканцев! :zloy:

есть такое на форуме :) ...всё же рыбки это красиво и замкнутая система (аквариум) притягивает, но на ручки их не возьмёшь, не погладишь, не потискаешь :roll:

post-10-1209229723_thumb.jpg

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...