Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Наиболее распространенные заблуждения аквариумисто


Рекомендуемые сообщения

По данной ссылке нашла распространенные заблужждения и еще много полезного для начинающих. Просто интересно.

<noindex>http://aqua.od.ua/?s=124463&m=info&n=6&pg=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, статья хороша. А десятое заблуждение совершенно реально и встречается, к сожалению, часто. На Птичке не раз слышала, что "вот купим сомика, он будет убирать". :)

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.

Побывав на одной московской разводне и увидев, что "присоски" живут в ёмкости с многочисленными золотухами, поинтересовалась у хозяина - зачем так. Ответом было - под карасём лучше растут.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Не только десятое, практически любое утверждение! Хочется спорить, доказывать, что это не так, с теми кто так думает. Иногда слов и нервов не хватает. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, мой коммент был в защиту 10-ки.

"Статья" не стоит обсуждения. Мелкий труд.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не статья... так, тезисы от фонаря.

Если бы была компетентная, авторитетная аргументация (почему данный тезис является именно заблуждением, хоть и распространенным), материал стал бы куда более полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там на след. стр каждый тезис и расписан ;) внизу номера стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Статья" не стоит обсуждения. Мелкий труд.

Но Костя его сделал, и за это ему респект и уважуха.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там на след. стр каждый тезис и расписан ;) внизу номера стр.

Виновата - не заметила.

Только, как известно, новички в подавляющем большинстве случаев всё равно ничего не читают перед тем, как задать вопрос на форуме :-D

 

"Заблуждение двадцать седьмое:

 

После покупки новой рыбки, наши рыбки сдохли, виноват продавец: он продал нам больную рыбку.

 

Извините, текст в разработке."

 

 

:-P ;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, как известно, новички в подавляющем большинстве случаев всё равно ничего не читают перед тем, как задать вопрос на форуме :-D

Это не новички, а нубы...

Они, кстати, если ответ не совпадает с их нубским мировозрениям ощитиниваются и выёпываются, а совет принимают только тот, который хотели услышать.

 

Короче, новички всё читают, и если что-то не понятно - спрашивают. Нубы орут ничего не слыша и ничего не читая.

 

Оль, чувствуешь разницу?!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех расстрелять!!!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех расстрелять!!!

Оль, не тырь коронную фразу Бормана! :-D

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не тырь коронную фразу Бормана! :-D

Она, почти, цитирует... и только :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там на след. стр каждый тезис и расписан ;) внизу номера стр.

Пардонте... Мне стало скушно это читать до конца.... я и закрыла страницу.

каюсь

:seledka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое?

<noindex>http://aqua-faq.narod.ru/Zapusk.htm</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтов такого типа много, и охота Вам тратить время на их чтение?

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще чем давать ссылки на другие сайты (и пиарить их соотвественно), лучше бы кто нить задумался над подобным факом для тропики. А то одни и те же советы даются из года в год, было бы полезно свести их нечто единое. Но похоже все ждут когда это сделаю я ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте же есть твои статьи для начинающих, просто вопрошающих туда перенаправляют нечасто, особено в последнее время :(

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток, меня зовут Константин, я – автор обсуждаемого материала в первой ссылке.

Спасибо автору темы за ссылку и спасибо всем кто принял участие в обсуждении. Отдельное спасибо за

Это вообще не статья... так, тезисы от фонаря.

Если бы была компетентная, авторитетная аргументация (почему данный тезис является именно заблуждением, хоть и распространенным), материал стал бы куда более полезным.

Мне давненько показали эту тему, как только я это прочел, то большими буквами написал на сайте, что для того, чтобы подробнее прочесть о каждом заблуждении, нужно по нему кликнуть.

 

Помимо обсуждаемых «Наиболее распространенных заблуждений аквариумистов», пишу <noindex>Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.) по аквариумистике </noindex> На данный момент их почти 80, но около трети материала еще не закончена.

Изменено пользователем Cotick
<noindex>http://aqua.od.ua</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...