Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

грунт шипит в уксусе....


Рекомендуемые сообщения

купила новый аквариум на 70 литров и 8 кг грунта, промыла его под проточной водой, кинула горстку в уксус проверить - пошли пузыри, и что теперь делать с этим грунтом??? или эт нормально и можно перекладывать его в аквариум и т.д.???

Изменено пользователем Транзитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатьвьте на ночь в уксусе горсточку, а утром попробуйте переложить ее в свежий уксус. Если пузыри пойдут опять, тогда такой грунт подойдет только для цихлидника с африканцами.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цихлидник я делать не планировала...и первыми обитателями уже собираются стать молли и анцитрус...так что видимо придется новым грунтом затариваться...а с этим "шипящим" возможно еще что-то сделать, если он с утра опять пузыри даст, или лучше сразу про него забыть?

Изменено пользователем Транзитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цихлидник я делать не планировала...и первыми обитателями уже собираются стать молли и анцитрус...так что видимо придется новым грунтом затариваться...а с этим "шипящим" возможно еще что-то сделать, если он с утра опять пузыри даст, или лучше сразу про него забыть?

Кстати и для моллиенезий он сгодится, а анциструсы вообще в любой воде прекрасно себя чувствуют.

 

Так что не спешите выкидывать, вполне возможно что он будет прекрасно использоваться.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...