Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Дозировка


fallen

Рекомендуемые сообщения

Господа, сколько нужно давать корма (можно в штуках гранулок :) ) трехмесячной черепахе ? а то как я погляжу, сколько ей ни дай, она все будет есть и есть :) как бы не перекорма не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у них перекорма не бывает. Мои, если наелись, больше к корму не подруливают. А сколько твоя черепашка может слопать сразу? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например может скушать три червячка мотыля (жирных таких) и еще две-три гранулы (длинненьких таких) корма biorept. вот и думаю, не многова-то ли для нее маленькой такой столько еды :)

 

а еще она маленьких кусочков 4-5 мяса может съесть..

 

А как часто ты свою кормишь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же- растущий организьм! Своих ( магазинных) я кормлю раз в день. Так там прям аттракцион начинается - с других отделов прибегают посмотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же- растущий организьм! Своих ( магазинных) я кормлю раз в день. Так там прям аттракцион начинается - с других отделов прибегают посмотреть :lol:

Я свою тоже сейчас стал кормить пока не наестся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, не переедает? :)

меня вот сегодня воду - все шло в штатном режиме. Как только пересадил в маленький садочек - навалила мне СТОЛЬКО ! я чуть не офигел... откуда все бралось ? я в шоке.. у вас они тоже СТОЛЬКО гадят ? или то только под настроение ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, как бы это помягче сказать... А у самого, после хорошего застолья, стул обычный? или поболе? wcb.gif

 

Ты ее держал на голодном пайке, а теперь кормишь досыта! И хочешь чтобы она какала раз в неделю? 1111483059.gif

 

А фильтр у тебя в террариуме стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит :)

 

Я просто не замечал, наверное, как она это делает :) а тут увидел. вобщем я ее не особо много кормлю теперь. даже не представляю, сколько ей в день нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...