Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ищу лекарство


-RT-

Рекомендуемые сообщения

В Питере? К сожалению тут я не смогу помочь :( Обратись в Аква Лого, они через инет магазин могут отправить. В Москве, если мне не изменяет память, проблем с этим лекарством не было.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его искать? Чтобы лечить от гексамитоза? Тогда намного проще пойти в аптеку и купить Метрагил или обычный трихопол. Метрагил жидкий, его удобно заливать - флакон на 100 литров и стоит порядка 27рублей. Трихопол трудне растворять, но действующий компонент тот же - метронизадол

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо доктор :)

можно ли чуть подробней о метрагиле ?

имхо, жидкий удобней в корм добавлять, вообще метронидазол куплен, но сомневался в правильности дозировки...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего подробнее - это жидкая форма метронизадола, кажись индийского производства, такая темно зеленная коробочка, а внутри пызырек на 100 мл.:) Пузырек аккурат на 100 литров воды уходит, небольшая передозировка не страшна. Цикл лечения такой же как трихополом, только нет геммороя с раздавливанием и растворением труднорастворимой таблетки. В аптеке дают без вопросов, рецепт не требуется, запас можно хранить долго-долго в холодильнике :) У меня под домом цена около 27 рублей, наверно можно найти и подешевле.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся от чего лечим - гексамитоз? Если да, то можно с кормом не заморачиваться, я не один раз успешно лечил дискусов от него добавляя метрагил прямо в воду. IMHO для корма он не удобен, большой объем, тут уж проще растолочь таблетку трихопола и прокрутить порошок вместе с фаршем.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...